Unsere Wall of Fame

Alle Finisher des Stoneman Miriquidi Mountainbike.

  Heute sind mindestens 139 Starter auf dem Stoneman Miriquidi unterwegs.

Gold

Andreas Werner

27.5.2022
Radteam Lautergold SV Hartenstein

Christian Werner

27.5.2022
HERO

Marco Morgenstern

27.5.2022
Team Alpstars

Marco Tägl

27.5.2022

Tobias Hirsch

27.5.2022
Team Heavy Monkeys

Danny Richter

26.5.2022
HERO

Denny Knöpfel

26.5.2022
HERO

Dirk Münzner

26.5.2022
SHA ERZ Racing Team

Hendrik Türpe

26.5.2022
Team Mini2016

Michael Kunadt

26.5.2022
HERO

Michael Kämpf

26.5.2022
HERO

Michael Sehrer

26.5.2022
Team Wurzelhüpfer

Ronny Nierbauer

26.5.2022
Team Fit4STEIN-bikes
HERO

Thomas Glöckner

26.5.2022
HERO

Thomas Mühlhäuser

26.5.2022
HERO

Thomas Rösch

26.5.2022

Torsten Lippoldt

26.5.2022

Vanessa Wagner

26.5.2022
Team Saalerad
HERO

Michael Pfützenreuter

24.5.2022

Stefan Horvarth

24.5.2022
MTB-Team Saalerad
HERO

Uwe Gehlich

24.5.2022
Team RSV Seerose Friedrichshafen

Daniel Rombach

23.5.2022
HERO

Thomas Siegel

23.5.2022
Team Sebnitz

Daniel Förster

22.5.2022
HERO

Giso Schaffrath

22.5.2022

Nick Knoden

22.5.2022
Team Auto Russig
HERO

Oliver Voigt

22.5.2022
HERO

Michael Kämpf

21.5.2022
HENKA Race Team
HERO

Roy Flemming

21.5.2022
HERO

Jens Flemming

19.5.2022
HERO

Uwe Przybylski

19.5.2022
Team Badboys
HERO

Kai Hofmann

16.5.2022
Team Biehler SYNDICATE
HERO

Andreas Lecker

14.5.2022
HERO

Erik Ulbricht

14.5.2022

Jacob Müller

14.5.2022
HERO

Rocco Meisel

14.5.2022
Team Chemnitz Mitte

Anita Schenk

14.5.2022
ThreemTeam
HERO

David Schleider

14.5.2022
Team Bergradsport Brandis

Jonathan Uhlemann

14.5.2022

Mark Bölk

14.5.2022
Team Chemnitz- Mitte
HERO

Marco Muntschick

14.5.2022
HERO

Michael Kämpf

14.5.2022
Team Nudelvergaser

Mirko Bach

14.5.2022

Robert Bach

14.5.2022
HERO

Raik Ebert

14.5.2022

Stefan Wagner

14.5.2022
HERO

Tobias Funke

14.5.2022

Christian Schindler

13.5.2022
Team Rs Gedako

Steffen Buchwald

13.5.2022
ThreemTeam
HERO

Steve Rümmler

13.5.2022

Danny Nobst

11.5.2022
HERO

Sven Köhler

10.5.2022
HERO

Anton Koop

7.5.2022
Team Akebono
HERO

Christian Rudatzki

7.5.2022
HERO

Frank Meier

7.5.2022
HERO

Oliver-Jens Schiller

7.5.2022

Marco Glutz

7.5.2022
HERO

Philipp Büttner

7.5.2022
HERO

Sebastian Löffler

7.5.2022
Team STC Spinnzwirn
HERO

Sven Opitz

7.5.2022
HERO

Peter Claessens

6.5.2022
HERO

Mitja Sengpiehl

4.5.2022

Thomas Fuß

3.5.2022
Team LANG Bikes & Service
HERO

Marcus Ripperger

30.4.2022
HERO

Olaf Neubert

30.4.2022
HERO

Philipp Thomä

30.4.2022
HENKA Race Team
HERO

Roy Flemming

30.4.2022
HERO

Jens Flemming

29.4.2022
Team Bad Boys
HERO

Kai Hofmann

29.4.2022

Mario Ottomann

29.4.2022

Schmidt Kay

29.4.2022
HERO

Mike Anton

29.4.2022

Silber

Albion Paqarizi

27.5.2022

Andre Franke

27.5.2022
Team Lokomotive Dompfaff

Armin Barbalata

27.5.2022

Jens Neeb

27.5.2022
Team Die Domstädter

Christian Helm

27.5.2022

Hans-Jörg Ebers

27.5.2022

Matthias Rummert

27.5.2022

Patrick Toepke

27.5.2022

Christian Richter

27.5.2022
Team MTB- Saecker Limburg

Christoph Gläser

27.5.2022
Team Look Pro, Go Slow - Leinebergland MTB Dads

Dani Schwarze

27.5.2022

Daniel Frank

27.5.2022

David Bittner

27.5.2022

Emma Theresa Schüller

27.5.2022

Hans-Günter Ritter

27.5.2022

Henrik Förtsch

27.5.2022
Team Eiserne Keulen
HERO

Jochen Vollmer

27.5.2022
HERO

Patrick Isele

27.5.2022

Jürgen Voigt

27.5.2022

Marco Berls

27.5.2022
Team Die Fahrradcops

Matteo Brückner

27.5.2022

Moritz Jacob

27.5.2022
Team Traktor

Matthias Tarwitz

27.5.2022

Michael Neupert

27.5.2022
Team BRC

↯ Michael Rambow

27.5.2022

↯ Robert Berg

27.5.2022

Ralf Eckhard

27.5.2022
Team Bikedudes

Stephan Rödiger

27.5.2022
Team Traktoren Selected
HERO

Thomas Piatkowski

27.5.2022

Tim Reukauf

27.5.2022
HERO

Gerhard Riedl

26.5.2022
Team Vatertagsschmanckerl

Ludwig Hohenester

26.5.2022
HERO

Ronny Opel

25.5.2022
HERO

Ben Mostertz

24.5.2022

Berthold Spangler

24.5.2022
HERO

Jörg Mostertz

24.5.2022

Marina Drobyshevskaya

24.5.2022

Rene Krauß

24.5.2022
Team Drehmoment Parsberg

Roland Meier

24.5.2022
HERO

Andreas Walter

23.5.2022
Team Hoenisch Express

Albert Hönisch

22.5.2022

Matthias Hoenisch

22.5.2022
HERO

Antje Unger

22.5.2022

Christoph Schwarz

22.5.2022
Team Stierox Buttenwiesen

Eberhard Meinikheim

22.5.2022
HERO

Jens Baldung

22.5.2022
Team Stirox

Johannes Riesinger

22.5.2022

Johannes Riesinger

22.5.2022

Karsten Zibolka

22.5.2022

Marco Zimmermann

22.5.2022
HERO

Mirko Penquitt

22.5.2022

Patrick Franke

22.5.2022

↯ Robert Pedde

22.5.2022

Sebastian Binder

22.5.2022
Team Stirox - Buttenwiesen

Thomas Gut

22.5.2022
Team Skitourengruppe Erlangen

Alessandra Perwitzschky

21.5.2022

Eike Schadagies

21.5.2022

Nils Rabener

21.5.2022
Team Nijborg

Alfred Daudey

20.5.2022

Anton Kool

20.5.2022

Bart De Graaf

20.5.2022

Bert De Kruif

20.5.2022

Dirk Verbeek

20.5.2022

Edwin Göbel

20.5.2022

Elbert Pater

20.5.2022

Gerben Rijk

20.5.2022

Heino Hek

20.5.2022

Mathijs De Kruif

20.5.2022

Reijer Versteeg

20.5.2022

Renze Van Den Brink

20.5.2022

Wilco Van De Glind

20.5.2022

Andreas Schreier

20.5.2022
Team Miacosa

André Sinkwitz

20.5.2022
Team Bikers DC
HERO

Jiří Prášek

20.5.2022

Miloš Modrý

20.5.2022

Ralf Klotzbücher

20.5.2022

Rüdiger Foltan

20.5.2022

Sven Löffler

20.5.2022

Thomas Weiß

20.5.2022
HERO

Werner Sauer

20.5.2022

Wolfgang Kral

20.5.2022

Carsten Rank

18.5.2022

Erwin Karer

17.5.2022
HERO

Maik Müller

17.5.2022

↯ Christian Ulbrich

16.5.2022

Michel Zirm

16.5.2022

Christoph Mayer

15.5.2022

Enrico Hofmann

15.5.2022

Florian Denk

15.5.2022

Gerhard Riedl

15.5.2022

Jan Rietzschel

15.5.2022

Julian Göbel

15.5.2022

Jürgen Rietzschel

15.5.2022

Lukas Dedeleit

15.5.2022

Marek Gadau

15.5.2022

Michael Lanzinger

15.5.2022

Patrick Eckert

15.5.2022

Sascha Viereck

15.5.2022

Steffen Haase

15.5.2022
Team Günter Schnetgöke

Andreas Ahmann

14.5.2022
Team Andreas Ahmann

Günter Schnetgöke

14.5.2022

Katrin Kretschmar

14.5.2022
Team FlowToAlps

Luisa Hildebrandt

14.5.2022

Patrick Dix

14.5.2022

Philipp Kikels

14.5.2022
Team Flowtoalps

Nick Hagedorn

14.5.2022
Team MiRo 8889

Rosa Rottler

14.5.2022

Sören Kretschmar

14.5.2022

↯ Eric Engelstädter

13.5.2022

↯ Hajo Facchinetti

11.5.2022

Kay Arnold

11.5.2022
Team Rijnders

Erwin Rijnders

9.5.2022

Patrick Rijnders

9.5.2022

Marcel Suda

9.5.2022
Team Täve

André Lindig

8.5.2022
HERO

Kristian Nicht

8.5.2022
HERO

Frank Müller

8.5.2022
HERO

Michael Graßhoff

8.5.2022

Olaf Gaetke

8.5.2022

Timm Meyer

8.5.2022

An De Backer

4.5.2022

Johnny Balemans

4.5.2022

Peter Claessens

4.5.2022
HERO

Christian Schädel

1.5.2022

Kay Karger

1.5.2022

Rene Müller

1.5.2022

Stefan Leitner

1.5.2022
HERO

Sven Seifert

1.5.2022
Team Fuchsbau
HERO

Boris Ringleben

30.4.2022

Bronze

Kay Fritsche

27.5.2022

↯ Jana Heinemann

26.5.2022
HERO

↯ Steffen Kramer

26.5.2022

Heiko Neumann

25.5.2022
Team Bernd Kellner

Jürgen Raum

25.5.2022

Siegfried Royer

25.5.2022

Klaus Schondelmaier

24.5.2022

Thomas Hübner

24.5.2022

Matthias Lenßen

23.5.2022
Team Rolling Stonemen

Christian Scheibe

22.5.2022

Jan Paul

22.5.2022

Robert Leubner

22.5.2022

Dr. Britta Wiesinger

22.5.2022
Team MTB Treff Varel Friesland

Frank Meyhuber

22.5.2022

Ingrid Hallek

22.5.2022

Johannes Feikert

22.5.2022
HERO

Johannes Weißbach

22.5.2022

Maik Wächter

22.5.2022

Peter Wiesinger

22.5.2022

Ralf Diesterweg

22.5.2022
HERO

Simeon Büttner

22.5.2022

Thomas Frahm

22.5.2022

Tobias Hibben

22.5.2022

Werner Hallek

22.5.2022
Team Athleten der Ehemaligen DDR

Alexander Teuber

21.5.2022

Andreas Gimpel

21.5.2022

Stefan Barth

21.5.2022

Boris Buhl

21.5.2022
XC/CX Endurance Team

Jens Feld

21.5.2022

Lode Plessers

21.5.2022

Marc Artigas

21.5.2022

Michael Jonas

21.5.2022

Patrik Falkenroth

21.5.2022
Team Roland DG

Rene Van der Weijde

21.5.2022
HERO

Andreas Klemm

16.5.2022
Team Justitia

Andreas Ryschka

15.5.2022

Lars-Michael Huhnold

15.5.2022
Team Die Zündmeister

↯ Guido Tiefel

15.5.2022

↯ Philipp Lederer

15.5.2022
Team Snuki

Kerstin Schimke

15.5.2022
HERO

Maik Schimke

15.5.2022
Team Grlspck Nord
HERO

Monika Ranik

15.5.2022

Wiebke Reimers

15.5.2022
Inteam LE

Andreas Gille

14.5.2022
InTeam LE

Erik Richter

14.5.2022
Team Thüringen-Tandem

Marcel Wolfram

12.5.2022

↯ Paul Korn

12.5.2022
^o^ Team.Erdnuckel

Benjamin Struensee

8.5.2022

Marko Dost

8.5.2022
HERO

Markus Schubert

8.5.2022
Team Kellner Buam

Christian Kellner

8.5.2022

Günter Kellner

8.5.2022

Oliver Kellner

8.5.2022
HERO

Dirk Haufe

8.5.2022
Team Trailjunkies

Gerd Müller

8.5.2022

Hermann Aichner

8.5.2022

Martin Kreitmeier

8.5.2022

Stefan Pöschl

8.5.2022
HERO

Isabel Bochmann

8.5.2022

Jens Hamann

8.5.2022
Team Alte Jungs

Michael Krieger-Thomas

8.5.2022

Natascha Sommer

8.5.2022
Team Michi Thomas Bike Tour

Rainer Burkert

8.5.2022

Stefan Sommer

8.5.2022

Thomas Vogt

8.5.2022
HERO

Detlef Hilger

7.5.2022

Mike Pickny

7.5.2022

Tom Hilger

7.5.2022
Team Elbräuber

↯ Andreas Eberle

6.5.2022

Carsten Specht

6.5.2022
HERO

Mario Gelzer

6.5.2022

Steffen Schultze

6.5.2022
Team Schmerzende Beine

Alex Barthe

5.5.2022

Daniel Richter

5.5.2022

Enrico Krause

5.5.2022

Frank Skeries

5.5.2022
HERO

Martin Claus

5.5.2022

Matthias Lohmeyer

5.5.2022

Rene Buchholz

5.5.2022

Roger Niese

5.5.2022

Sandy Lanitz

5.5.2022

↯ Stefan Welde

5.5.2022

↯ Torsten Butenhoff

5.5.2022
HERO

Vivienne Horlitz

5.5.2022
Team Münchhausen
HERO

Andreas Schulze

5.5.2022

Alexander Zimek

4.5.2022

Juliet Ehrenpfordt

1.5.2022