Unsere Wall of Fame

Alle Finisher des Stoneman Miriquidi Mountainbike.

  Heute sind mindestens 8 Starter auf dem Stoneman Miriquidi unterwegs.

Gold

Team TuS Dippoldiswalde
HERO

Dirk Wehner

31.10.2023
Team T&G
HERO

Marc Dörbeck

31.10.2023
HERO

Mirko Rahr

31.10.2023
HERO

Michael Kämpf

31.10.2023
HERO

Tilo Schmitt

30.10.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

21.10.2023
HERO

Michael Kämpf

14.10.2023
HERO

Michael Kämpf

11.10.2023
HERO

Mike Anton

11.10.2023
Team Radhaus Am Markt
HERO

Christian Rudatzki

7.10.2023
HERO

Oliver-Jens Schiller

7.10.2023
Team Big Eleven

Peter Rutgers

7.10.2023

Roderick Van Wisselingh

7.10.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

6.10.2023

Carsten Gottschalk

2.10.2023
HERO

Marcus Fischer

2.10.2023
HERO

Stephan Hensel

2.10.2023

Tobias Albrecht

2.10.2023
HERO

Michael Sehrer

29.9.2023
HERO

Markus Junghänel

28.9.2023
HERO

Mirko Ulrich

28.9.2023
Team Erzfrequenz
HERO

Kai Leidenberger

26.9.2023
Team Bergfreunde Magdeburg e.V.
HERO

Jan Reichmann

24.9.2023
HERO

Timo Scholl

24.9.2023
Team Schwarzwälder KettAfett

Andreas Lutz

23.9.2023

Andreas Schroth

23.9.2023
HERO

Benjamin Walter

23.9.2023

Daniel Waltemate

23.9.2023
#threemteam
HERO

David Schleider

23.9.2023

Martin Kruskop

23.9.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

20.9.2023
Team Saalerad
HERO

Michael Pfützenreuter

19.9.2023
HERO

Stefan Horvath

19.9.2023
HERO

Uwe Gehlich

19.9.2023
Team Radhaus Am Markt
HERO

Oliver-Jens Schiller

18.9.2023
HERO

Michael Kämpf

17.9.2023
HERO

Frank Schmidt

16.9.2023
Team Die Hechte Im Karpfenteich

Ken Hoyer

16.9.2023
HERO

Ron Hoyer

16.9.2023
HERO

Markus Stephan

16.9.2023
HERO

Mathias Unger

16.9.2023
HERO

Michael Burghart

16.9.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

16.9.2023
HERO

Christian Benkhardt

15.9.2023
HERO

Daniel Achtelstädter

15.9.2023
Team MK Anras

Josef Goller

14.9.2023
Team Mk Anras

Manfred Fuchs

14.9.2023
HERO

Frank Flemming

12.9.2023
HERO

Jens Flemming

12.9.2023
HERO

Daniel Seidel

11.9.2023
HERO

Falk Hanschmann

10.9.2023
HERO

Michael Kämpf

10.9.2023
HERO

Oskar Hanschmann

10.9.2023
HERO

Steffen Unger

10.9.2023
HERO

Carsten Sternkopf

9.9.2023
Team Malle Ist Nur Zweimal Im Jahr

Daniel Spindler

9.9.2023

Jan Lindner

9.9.2023
HERO

Duc Bach

9.9.2023
HERO

Jens Einert

9.9.2023

Leo Weikert

9.9.2023

Martin Parůžek

9.9.2023
Team Bespee.cz

Ondřej Krejčík

9.9.2023
HERO

Patrick Schwarz

9.9.2023

Pavel Pfeffer

9.9.2023
HERO

Ralf Kretschmar

9.9.2023
HERO

Ulf Meyer

9.9.2023

↯ Jaroslav Hubáček

8.9.2023
HERO

Roman Holan

8.9.2023
Team SparkassenSportverein Erzgebirge e.V.
HERO

Thomas Nöbel

5.9.2023
HERO

Tomáš Kříž

5.9.2023
Team Gipfelstürmer
HERO

Holger Dittrich

4.9.2023

Sven Zurawski

4.9.2023

Niklas Wermann

4.9.2023

Sören Kipping

4.9.2023
HERO

Mario Lang

3.9.2023
HERO

Felix Handwerk

2.9.2023
Team JuteJungs
HERO

Göran Watzke

2.9.2023

Heiko Schürer

2.9.2023

Jonas Lehmann

2.9.2023
Team Mlok Mariánské Lázně
HERO

Libor Černý

2.9.2023
HERO

Matthias Fischer

2.9.2023
HERO

Mike Rottluff

2.9.2023
HERO

Ralf Bergelt

2.9.2023
Team Prague Park Race
HERO

Roman Skalsky

2.9.2023

Sebastian Mosel

2.9.2023
Team Bike Dom
HERO

Thomas Müller

2.9.2023
Team 265er

Armin Hubertus Laabs

1.9.2023

Benjamin Olzscher

1.9.2023

Chris Clauß-Görlitzer

1.9.2023

Danny Fischer

1.9.2023

Markus Kühn

1.9.2023
HERO

Christian Göttlich

31.8.2023
HERO

René Krause

31.8.2023
Team HO U Psí Presky Na Másle

Jakub Eliáš

26.8.2023
HERO

Jan Vaclavik

26.8.2023

Lukas Spacil

26.8.2023
Team KurbelSpezialKraefte

Lars Böttger

26.8.2023

Tony Kühn

26.8.2023
HERO

Lars Mildner

26.8.2023
Team Schilkis
HERO

Otto Winkler

26.8.2023
HERO

Stefan Schilk

26.8.2023
HERO

Philipp Wolf

26.8.2023
HERO

Susann Mildner

26.8.2023
HERO

Ulf Büschel

26.8.2023

Maik Zilius

25.8.2023
Team DOBI

Martin Veselý

25.8.2023
HERO

Michal Vodička

25.8.2023

Christoph Seibold

24.8.2023

Joachim Strauß

23.8.2023
HERO

Michael Kämpf

23.8.2023
Team DC Bike

Michal Novák

23.8.2023

Martin Ablass

22.8.2023
HERO

Dirk Römhild

21.8.2023
HERO

Thomas Lein

21.8.2023
Team Nevim Woe - Adient

Ales Bartosek

20.8.2023
Team Rothenstein
HERO

Benjamin Borngräber

20.8.2023
Team Bike Work Desch

Christoph Desch

20.8.2023

Erik Kailing

20.8.2023
Team Nevim Woe

David Lampa

20.8.2023

Jan Bartošek

20.8.2023

Kamil Tatarla

20.8.2023
HERO

Michal Beran

20.8.2023
HERO

Petr Fousek

20.8.2023

Václav Kopecký

20.8.2023
HERO

David Merker

20.8.2023
Team RFV

Franz Böswetter

20.8.2023
Team Nevim Woe / Adient Roudnice
HERO

Jakub Hrncir

20.8.2023
HERO

Karsten Hannuschka

20.8.2023
HERO

Mario Neumann

20.8.2023
HERO

Michael Nüßner

20.8.2023
HERO

Robert Lüderitz

20.8.2023
Team Teeg Kamine
HERO

André Reichel

19.8.2023
HERO

Carsten Sternkopf

19.8.2023
Team Goldfisch

Daniel Fischer

19.8.2023
Team ShredERZ
HERO

Hannes Herrmann

19.8.2023

Jochen Niemand

19.8.2023
Team Schlammsprinter

Lars Wehnau

19.8.2023

Stefan Kramer

19.8.2023

Robin Příhoda

19.8.2023
HERO

Duc Bach

18.8.2023
Genussteam
HERO

Matthias Krause

18.8.2023
HERO

Patrick Schwarz

18.8.2023
HERO

Raik Ebert

18.8.2023
Team Daniela Und Tino
HERO

Tino Neubert

17.8.2023

André Blechschmidt

16.8.2023
HERO

Rene Müller

16.8.2023

Sven Börner

16.8.2023
HERO

Lars Jonuscheit

15.8.2023
Team Luigi Cocotti

Martin Borovička

15.8.2023

Michal Šimeček

15.8.2023
Team Zweiradtreff Fritzsche
HERO

André Ullrich

14.8.2023
HERO

Daniel Bäuerle

14.8.2023

Konrad Tkaczenko

14.8.2023
HERO

Martin Büchner

14.8.2023
HERO

Mike Kraft

14.8.2023
BODENloses Team

Nils Boden

14.8.2023

Till Boden

14.8.2023
HERO

Ricky Friedrich

14.8.2023
Team Ferienbiker-Stoneman2023
HERO

David Bollmann

13.8.2023
HERO

Lukas Hofmann

13.8.2023
Team Chemnitz Mitte
HERO

Andreas Quahl

12.8.2023
Team Barthmänner
HERO

Anna Barthmann

12.8.2023
HERO

Jörg Barthmann

12.8.2023
Team Rocket Fuel
HERO

Benjamin Schmidt

12.8.2023
Team MTB Riders Ostvorstadt

Björn Pfeifer

12.8.2023
HERO

Dan Schaller

12.8.2023

Daniel Kühne

12.8.2023
Team Chemnitz-Mitte.de
HERO

Jens Heim

12.8.2023
HERO

Lars Lange

12.8.2023
Team Erzfrequenz
HERO

Marco König

12.8.2023
HERO

Ronny Rehwald

12.8.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

12.8.2023
Team Hermsdorfer SV Sektion MTB
HERO

Patrick Herrmann

12.8.2023

Rico Thieme

12.8.2023

Robert Oehme

12.8.2023
HERO

Ronald Oehme

12.8.2023
HERO

Ronny Winkler

12.8.2023

Tamara Alt

12.8.2023
HERO

Tobias Loos

12.8.2023
Team Florian Stadör
HERO

Denis Thürer

11.8.2023

Florian Stadör

11.8.2023
Team Bikeschroting

Lars Ziesler

11.8.2023

Thomas Böttcher

11.8.2023
HERO

Thilo Koch

11.8.2023

Alexander Haas

10.8.2023
HERO

Christian Schiel

10.8.2023

Dirk Ockel

10.8.2023
HERO

Henry Rosenbaum

10.8.2023
Team Erzfrequenz
HERO

Kai Leidenberger

10.8.2023
HERO

Martin Otto

10.8.2023

Michael Häckh

10.8.2023
Team Trailblazers Miriquidi Aue
HERO

Sören Werner

10.8.2023

Torsten Ernst

10.8.2023
Team Taunustaler

Janett Welzl

8.8.2023
Team Gravel United Hannogart

Jonas Boretzky

5.8.2023

Nicolai Hofmann

5.8.2023
Team Gravel United Hannogard

Katrin Staudigel

5.8.2023
Team Su Tri Styria

Marcel Spandl

5.8.2023
HERO

Michael Kämpf

5.8.2023

Thomas Schley

5.8.2023
HERO

Benjamin Lorenz

3.8.2023
Team Tiroler E-bike Jäger

↯ Monika Grzelak

3.8.2023
Team Pottwiedeckel

Joel Fickers

1.8.2023

Jérémy Reinertz

1.8.2023

Marvin Collas

1.8.2023
Team SV Bannewitz
HERO

Clemens Schubert

29.7.2023

Marcel Stütz

29.7.2023

Paul Keul

29.7.2023

Pierre Rey

29.7.2023

Frederik Wendt

27.7.2023
InTeam

Johannes Barnsteiner

27.7.2023

Michael Plörer

27.7.2023
HERO

Mario Gelzer

27.7.2023
Team TRI-Sport Wurzen e.V.

Gerd May

26.7.2023

Ludwig Hinze

26.7.2023
Team Stay Cutty
HERO

Julian Steinberger

26.7.2023
Team RuckiZucki
HERO

Martin Heinzmann

25.7.2023
HERO

Nils Töpper

25.7.2023
Team #happinessisachoice

Andreas Süßenbach

24.7.2023
HERO

Christopher Simon

24.7.2023

Ralph Oesterreich

24.7.2023
HERO

Reinhardt Schmidt

24.7.2023
HERO

Robert Viehweger

24.7.2023
HERO

Andreas Gerber

23.7.2023
HERO

André Seifert

23.7.2023
HERO

Markus Kolar

23.7.2023
HERO

Andreas Ferks

22.7.2023

Benedict Schmidt

22.7.2023

Franziska Schröder

22.7.2023
Team Wolfsrudel

Henry Schütze

22.7.2023

Jana Brantlová

22.7.2023
Team Gipfelstürmer

Klaus Gundolf

22.7.2023

Michael Burg

22.7.2023

Manuel Auris

22.7.2023
HERO

Matthias Lippold

22.7.2023
HERO

Mirko Querfeld

22.7.2023

Rico Mehlhorn

22.7.2023

Sandro Kuban

22.7.2023

Sascha Schmidtke

22.7.2023
HERO

Stephan Löffler

22.7.2023
HERO

Holger Frenzel

21.7.2023

Ralph Adner

21.7.2023
HERO

Sven Sutter

21.7.2023
HERO

Ulrich Günther

19.7.2023

Freddy Liesenborgs

18.7.2023
HERO

Sebastian Unfug

17.7.2023
Team Torpedo Bikehouse
HERO

Falko Behr

16.7.2023
HERO

Jens Klotsche

16.7.2023
HERO

Kersten Kreißig

16.7.2023
HERO

Benjamin Brenner

15.7.2023
HERO

Dennis Klein

15.7.2023
Team BB
HERO

Jiří Klauz

15.7.2023
Team Zweiradfactory Alberoda
HERO

Lukas Wötzel

15.7.2023
HERO

Vincent Gerber

15.7.2023

Martin Kecke

15.7.2023
HERO

Martin Schädlich

15.7.2023
Team ERT

Mathias Hofer

15.7.2023
Team ERC

Mirko Steckel

15.7.2023

Peter Brunen

15.7.2023
Team Radsport Amateure Falkenbach

Paul Kirschen

15.7.2023
HERO

René Böhm

15.7.2023
HERO

Rick Herrmann

15.7.2023
HERO

Bastian Wagner

14.7.2023
HERO

Georg Melzer

14.7.2023

Kathleen Graupner

14.7.2023
HERO

Markus Pauly

14.7.2023
HERO

Ralf Kretschmar

14.7.2023
HERO

Sandra Weißbach

14.7.2023
HERO

Markus Zosel

13.7.2023
HERO

Robert Oberreich

13.7.2023

Hannes Sommer

12.7.2023

Merlin Schäfer

11.7.2023
Team Biketreff Zürioberland

Andri Stupan

10.7.2023

Christian Polke

10.7.2023

Jürg Hintermann

10.7.2023

Kathrin Weber

10.7.2023

Markus Hänseler

10.7.2023

Thomas Marty

10.7.2023
Team Schmutzbengel
HERO

Dominique Eichhorn

10.7.2023
HERO

Rico Messig

10.7.2023

Robin Pfeiffer

10.7.2023
Team Vater Und Sohn

Heinz Hartl

9.7.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

9.7.2023

Alexander Brendel

8.7.2023

Andre Trommler

8.7.2023
Team Bike Dom
HERO

Andreas Otter

8.7.2023
HERO

Andreas Otter

8.7.2023
HERO

Christian Aumann

8.7.2023
HERO

Dirk Werther

8.7.2023
HERO

Marius Boderke

8.7.2023
HERO

Thomas Müller

8.7.2023
HERO

Filippo Hollmann

8.7.2023
HERO

Frank Unglaube

8.7.2023
Team Hügelbügeln

Johanna Winkler-Tuckermann

8.7.2023
HERO

Jörg Uhlig

8.7.2023
Team 2Rad-Spies

Jürgen Richter

8.7.2023
HERO

Lars Täubert

8.7.2023
HERO

Lars Hofmann

8.7.2023
Team Bike Dome
HERO

Maik Sassowsky

8.7.2023
Team Glashütter Ruppspechte

Markus Watollik

8.7.2023
HERO

Patrick Ritschel

8.7.2023

Martin Gerlach

8.7.2023
Team Bike-Dom
HERO

Maximilian Neufang

8.7.2023
HERO

Michael Kämpf

8.7.2023

Robert Schwarz

8.7.2023

Stefan Stauch

8.7.2023

Aleš Klíma

7.7.2023
HERO

Marco Holzäpfel

7.7.2023
HERO

Markus Junghänel

7.7.2023
Team Der Camper
HERO

Michael Kurze

7.7.2023

↯ Oldřich Liška

7.7.2023
HERO

Andy Fröhlich

6.7.2023
HERO

Bernd Hammer

6.7.2023
HERO

Oliver Thomas

6.7.2023
HERO

Roland Mischok

6.7.2023
Penguin Team
HERO

Milan Fiala

5.7.2023
HERO

Pavel Tomandl

5.7.2023
HERO

Ladislav Terla

4.7.2023

Martin Zbořil

4.7.2023
Team Reichenthaler

Christian Nimmervoll

3.7.2023

Hermann Kreuzer

3.7.2023

Stefan Elmecker

3.7.2023
Team Radsportgruppe Bahren

Silvio Mattitza

3.7.2023
HERO

Sirko Guddat

3.7.2023
HERO

Stefan Glaubrecht

3.7.2023
HERO

René Krause

2.7.2023
Team Infineon And Guests
HERO

Andre Pohl

1.7.2023

Kurt Weinzierl

1.7.2023
Team BoRad MTB

Andy Zians

1.7.2023

Olivier Huppertz

1.7.2023

Raphael Michel

1.7.2023

Raymond Palm

1.7.2023
HERO

Björn Dehne

1.7.2023
Team Radhaus Am Markt
HERO

Christian Rudatzki

1.7.2023

Daniel Folkmer

1.7.2023
HERO

Dirk Münzner

1.7.2023
Team BoRAD MTB

Guido Quetsch

1.7.2023
Team TuS Dippoldiswalde

Jörg Schäfer

1.7.2023

Jörn Frohs

1.7.2023
HERO

Ralph Bartzsch

1.7.2023
HERO

Sten Göhler

1.7.2023
HERO

Kai Eckstein

1.7.2023
Team Herrenriege.de

Luise Appelt

1.7.2023
HERO

Uwe Tlapak

1.7.2023
HERO

Marcel Reißig

1.7.2023
Team ACES Karlovy Vary

Marcel Vltavský

1.7.2023
HERO

Michael Heidel

1.7.2023

Nicolas Wyrwich

1.7.2023
HERO

Stefan Lißner

1.7.2023
HERO

Tino Kockel

1.7.2023
Team Infineon&Guests

Tobias Baetke

1.7.2023
Team Golden Girls

Tobias Pütz

1.7.2023

Torsten Lippoldt

1.7.2023

Marcel Linke

29.6.2023

Torsten Menzel

29.6.2023
HERO

Roger Rabenhold

27.6.2023
HERO

André Sonnabend

26.6.2023
Team SV Großwaltersdorf

Cornelius Oertel

26.6.2023
HERO

Frank Dost

26.6.2023
HERO

Jan Kotschik

26.6.2023
HERO

Sandro Sonnabend

26.6.2023
HERO

André Seifert

25.6.2023
Team Novinský Cyklopuchejř

Jan Moravec

25.6.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

25.6.2023
HERO

Torsten Schwarz

25.6.2023
HERO

Alexander Gamig

24.6.2023
HERO

Alexandra Barthold

24.6.2023
Team SV Senftenberg
HERO

Anton Steiniger

24.6.2023
HERO

Martin Steiniger

24.6.2023
HERO

Enrico Kammerl

24.6.2023
Team Oberlausitzer Gipfelbiker
HERO

Enrico Leske

24.6.2023
HERO

Robert Riedel

24.6.2023

Jan Poser

24.6.2023
HERO

Jaroslav Wiedermann

24.6.2023
Team Flügelrad Eschede

Jens Buchholz

24.6.2023

Rolf Heinich

24.6.2023
Team Schmali 77 Racing

Jens Nowicka

24.6.2023
HERO

Jörg Niebergall

24.6.2023
HERO

Jörg Pfretzschner

24.6.2023
HERO

Lucas Barthold

24.6.2023
HERO

Marco Fleischer

24.6.2023
KRÖNING Factory Team
HERO

Marcus Kröning

24.6.2023
HERO

Markus Matthes

24.6.2023
HERO

Matthias Hartmann

24.6.2023
Team IlmtalBiker
HERO

Michael Nagel

24.6.2023
HERO

Sven Gotsch

24.6.2023
HERO

Mika Hiller

24.6.2023
HERO

Patrik Lukšan

24.6.2023

Rico Sander

24.6.2023
HERO

Sven Hoffmann

24.6.2023
HERO

Sören Petermann

24.6.2023

Torsten Lehnert

24.6.2023

Willi Sonntag

24.6.2023
HERO

Mario Hanker

23.6.2023
Team Untrainiert

Raik Tippmann

23.6.2023

Thomas Coussement

22.6.2023
HERO

Mitja Sengpiehl

21.6.2023
HERO

Stefan Hanke

21.6.2023

Alexander Van Ginkel

20.6.2023
Team Ardennereiter

Frank Degen

20.6.2023
Team Ardennenreiter

Marco Hoffmann

20.6.2023
HERO

Stefan Lange

20.6.2023

Toni Hager

20.6.2023
Team Kokostezky

Jakub Skála

19.6.2023

Kamil Veselý

19.6.2023
HERO

Andreas Gottwald

18.6.2023
HERO

Christian Eulitz

18.6.2023
HERO

Christian Süß

18.6.2023

Frank Jacob

18.6.2023
Team Radhaus Am Markt
HERO

Frank Meier

18.6.2023
HERO

Lars Anders

18.6.2023

Sebastian Staps

18.6.2023

Benno Schwarz

17.6.2023
HERO

Carsten Stark

17.6.2023
HERO

Daniel Janz

17.6.2023
Team Die Crash Test Dummies

Florian Bläsing

17.6.2023

Jakob Putz

17.6.2023
Team Kann Man Mal Machen

Franz Adler

17.6.2023

Jana Scholze

17.6.2023

Susanne Schulz

17.6.2023
HERO

Leif John

17.6.2023

Maik Zlatnik

17.6.2023

Martin Hofman

17.6.2023

Michel Patos

17.6.2023
HERO

Mike Rottluff

17.6.2023
Team MIRIQUIDIMOVE
HERO

Norman Reuter

17.6.2023
HERO

Ronny Schwarzott

17.6.2023
HERO

Roy Illmann

17.6.2023
HERO

Tobias Groß

17.6.2023

Arno Sanders

16.6.2023
Team Zwei Supernasen Ziehen Durch

Chris Lorenz

16.6.2023

Nick Schneider

16.6.2023
HERO

Frank Schmidt

16.6.2023

Maarten Fontein

16.6.2023
Team Radhaus Am Markt

Olaf Buick

16.6.2023
HERO

Ralph Bennemann

16.6.2023

Daniel Frenzel

15.6.2023
HERO

Marek Fencl

15.6.2023

Riccardo Müller

15.6.2023
HERO

Vladimír Kloubek

15.6.2023
HERO

André Laßner

14.6.2023
Team Heavy Monkey
HERO

Danny Richter

12.6.2023

Denny Knöpfel

12.6.2023

Franz Reinhold

12.6.2023
HERO

Lena Kircheiß

12.6.2023

Bobe Axel

11.6.2023
Team KLLKTV Weststraße
HERO

Christian Meißner

11.6.2023
Team Fit4Stein-bikes/ Vogtlandbike e.V.
HERO

Kevin Büschel

11.6.2023
HERO

Michael Kämpf

11.6.2023

Robert Mahl

11.6.2023

Stephan Franke

11.6.2023
Team Andrea Rexhäuser
HERO

Sven Haubrock

11.6.2023
Team Die Wasserratten

Volker Skwarek

11.6.2023
Team HLC Holzland Cycling

Alexander Drobe

10.6.2023

Stefan Dietl

10.6.2023

Denny Hahn

10.6.2023
HERO

Dirk Buder

10.6.2023

Dirk Wappler

10.6.2023
HERO

Florian Zschock

10.6.2023
Team Zwergenpower

Hagen Staemmler

10.6.2023
HERO

Peggy Humpert

10.6.2023
HERO

Jens Wittwer

10.6.2023
Team Scheibenberg
HERO

Markus Gräbner

10.6.2023

Martin Horáček

10.6.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

10.6.2023
Team Bikeři Vidovice

Michal Jílek

10.6.2023

Zdeněk Šebelka

10.6.2023

Thomas Schremmer

10.6.2023
Team De Langs Aus der Böhl
HERO

Uwe Lang

10.6.2023
HERO

Alexander Funk

9.6.2023
HERO

Jörg Tietze

9.6.2023
HERO

Petra Blatzer

9.6.2023
HERO

Thomas Schieser

9.6.2023
Team Die Wilden Kerle

Christian Dielenschneider

8.6.2023
HERO

Rico Brandt

8.6.2023
HERO

Silvio Sommer

8.6.2023
HERO

Thomas Pfohl

8.6.2023
Team Teutoradler

David Brinkert

8.6.2023

Gerrit Antons

8.6.2023

Holger Heithoff

8.6.2023

Kai Hoffmann

8.6.2023

Peter Nicke

8.6.2023

Steffen Haack

8.6.2023
Team Fuchsbau
HERO

Boris Ringleben

5.6.2023
HERO

Christian Gündel

5.6.2023
HERO

Erik Müller

5.6.2023
HERO

Thomas Falk

5.6.2023
Team Rsv Möwinger
HERO

Andre Möwe

4.6.2023
Team Fritzsche
HERO

Felix Wagner

4.6.2023
HERO

Michael Kämpf

4.6.2023
Team Pimmelim
HERO

Alexandra Loos

3.6.2023
HERO

Mirko Schnurr

3.6.2023
HERO

Arnold Lehmann

3.6.2023
Team Braunsdorf
HERO

Dirk Zeymer

3.6.2023

Franz Mösbauer

3.6.2023
HERO

Jens Flemming

3.6.2023

Marián Višňa

3.6.2023
Team Kühn Fahrwerkstechnik

Norma Dommel

3.6.2023

Robert Kühn

3.6.2023
HERO

Norman Schröder

3.6.2023
HERO

Raik Ebert

3.6.2023
HERO

Regina Marunde

3.6.2023
Team Aquatec
HERO

René Junge

3.6.2023
HERO

Thomas Lenk

3.6.2023
HERO

Thomas Rösch

3.6.2023
Team Arzgebirgsradler
HERO

↯ Tino Bernhardt

3.6.2023

Tino Epphardt

3.6.2023
Team SVV Plauen
HERO

René Günther

30.5.2023
HERO

Tilo Sachs

30.5.2023
Team Rsv Möwinger
HERO

André Möwe

29.5.2023
Team Fritzsche
HERO

Felix Wagner

29.5.2023
HERO

Kai Neumann

29.5.2023
HERO

Toni Herold

29.5.2023
HERO

Julian Knoll

29.5.2023
HERO

Michael Kämpf

29.5.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

29.5.2023
HERO

Tristan Poley

29.5.2023
HERO

Andreas Werner

28.5.2023

Carolin Enzmann

28.5.2023
FLEMI_Racing_Team
HERO

Cemile Trommer

28.5.2023
HERO

Florian Köhnsen

28.5.2023

Christian Wendt

28.5.2023
HERO

Christian Werner

28.5.2023
Team TuS Kreuzweingarten-Rheder

Christoph Schmidt-Taube

28.5.2023
HERO

Daniel Heinz

28.5.2023

Daniel Maiwald

28.5.2023

Daniela Todd

28.5.2023
Team HAPE Factory Racing/ TVE Euenheim 1911 e.V./ TUS Kreuzweingarten-Rheder/

Herbert Frank

28.5.2023

Jonathan Lenz

28.5.2023

Lars Dutzke

28.5.2023

Lars Jäschke

28.5.2023

Markus Zabel

28.5.2023

Michael Roder

28.5.2023

René Schirmer

28.5.2023
HERO

Roland Mischok

28.5.2023
HERO

Stephan Wendt

28.5.2023
HERO

Andreas Gerber

27.5.2023

Andy Bonser

27.5.2023

Andy Hargreaves

27.5.2023

Dirk Certa

27.5.2023
Team Energiekonzepte Deutschland

Dirk Fritzsche

27.5.2023
HERO

Peter Krautheim

27.5.2023
HERO

Enrico Kübler

27.5.2023
Team Hoggema

Leon Weimer

27.5.2023
HERO

Matthias Auer

27.5.2023
Team Kammbiker
HERO

Michael Purwin

27.5.2023
HERO

Robin Schleinkofer

27.5.2023

Steven Kelm

27.5.2023

Thomas Fraiß

27.5.2023

Thomas Gallesdörfer

27.5.2023
HERO

Udo Götze

27.5.2023
Team Radhaus Am Markt
HERO

Christian Rudatzki

26.5.2023
HERO

Oliver-Jens Schiller

26.5.2023
Team Erzfrequenz
HERO

Kai Leidenberger

26.5.2023

Roman Pichler

26.5.2023
HERO

Michael Sehrer

25.5.2023
HERO

Jens Flemming

22.5.2023

Danny Kretschmer

21.5.2023
Team Lucky Bike
HERO

David Clauß

21.5.2023
Team Bechtle

David Tatzelt

21.5.2023
BergPiratenTeam

Jörg Dani

21.5.2023
HERO

Michael Kämpf

21.5.2023

Peter Bader

21.5.2023
Team SellaBike

Jan Beer

20.5.2023
Team Sella Bike

Jiří Vavruška

20.5.2023

Lenka Schulzová

20.5.2023
HERO

Marek Jiskra

20.5.2023
HERO

Martin Talpa

20.5.2023

Roman Hrobsky

20.5.2023
HERO

Marco Morgenstern

20.5.2023

Christian Kolander

19.5.2023
Team Kondition Statt Strom
HERO

Juliane Felbinger

19.5.2023
HERO

Maik Felbinger

19.5.2023

Patrick Bellmann

19.5.2023
HERO

Sven Thiele

19.5.2023
Trittfrequenz Racing Team
HERO

Thomas Zierke

19.5.2023
Bike-point-team

Florian Hoffmann

18.5.2023

↯ Roman Richter

18.5.2023

Markus Hunger

18.5.2023
HERO

Martin König

18.5.2023

Matthias Lange

18.5.2023
HERO

Ruben Günther

18.5.2023
HERO

Stefan Schmiedchen

18.5.2023
Bike Point Team
HERO

Timmo Großmann

18.5.2023
Team Magdeburger Velozipeden Club

Steven Krüger

14.5.2023
HERO

Daniel Bergner

13.5.2023
Team Seima

Edita Pociute Kurlaviciene

13.5.2023
HERO

Rick Illing

13.5.2023
HENKA Race Team
HERO

Roy Flemming

13.5.2023
HERO

Steve Ebert

13.5.2023
Team BFF2002
HERO

Christoph Landmann

6.5.2023
HERO

David Ehmcke

6.5.2023
HERO

Stephan Krausa

6.5.2023
HERO

Sven Braune

6.5.2023
HERO

Michael Knoof

6.5.2023
HERO

Jens Flemming

5.5.2023
HERO

René Czejka

5.5.2023
HERO

Uwe Przybylski

5.5.2023
Team Friseur-Dertnig

Marco Feigl-Dertnig

3.5.2023
HERO

Mike Anton

1.5.2023
Team Friseur Dertnig

Pia Feigl-Dertnig

30.4.2023
Team Radhaus Am Markt
HERO

Christian Rudatzki

29.4.2023
HERO

Frank Meier

29.4.2023
HERO

Oliver-Jens Schiller

29.4.2023
HERO

Jens Stupning

29.4.2023
HERO

Marco Hauffe

29.4.2023
HERO

Philipp Wolf

29.4.2023
Team Easy Rider
HERO

Ralf Baumgärtel

29.4.2023

Roland Roth

29.4.2023
HENKA Race Team
HERO

Roy Flemming

29.4.2023
Team Bad Boys
HERO

Kai Hofmann

28.4.2023

Silber

HERO

Ronny Opel

31.10.2023
Team Möbeltischlerei Ch. Kramer

Christian Kramer

30.10.2023
Team Radsportgruppe Erika Zabel
HERO

Christian Sperling

29.10.2023
HERO

Christoph Grübsch

29.10.2023
HERO

Dennis Kistner

29.10.2023
Team Die Twa

Jelmer Toonstra

26.10.2023

Tjibbe-Jan Boringa

26.10.2023
Team Laufsport Triptis/Neustadt
HERO

André Grau

22.10.2023
HERO

Mike Rottluff

22.10.2023

Sören Eckhardt

22.10.2023
Bike Basement Team

Peter Bloemendal

15.10.2023

Rick Lammertink

15.10.2023
Team BMC

Tim Koopman

15.10.2023

Lars De Ruijter

14.10.2023

Ronald Drenth

14.10.2023
Team RSV Lippe 23 Lünen e.V.

Andreas Endorff

8.10.2023

Stephan Klammt

8.10.2023

Stephan Wismann

8.10.2023

Torsten Rotter

8.10.2023

↯ Andreas Wagner

8.10.2023
Team Stoneman Days Silber
HERO

Daniel Ochmann

8.10.2023
HERO

Harald Schneider

8.10.2023
HERO

↯ Jörg Börner

8.10.2023
HERO

Martin Pätzold

8.10.2023

Raphael Meienberger

8.10.2023
HERO

Roland Stauder

8.10.2023
HERO

Sebastian Ortmann

8.10.2023
Team Die Greimis

Falko Greim

8.10.2023

Sophie Greim

8.10.2023
Team Lounge Wolfring

Andreas Lihring

7.10.2023

Florian Schaller

7.10.2023
HERO

Jens Flemming

7.10.2023
HERO

Lars Lange

7.10.2023
Team Miriquidi Strandbikini

Lasse Westerholt

7.10.2023

Michael Putzer

7.10.2023

Reinhold Leander

7.10.2023

Sebastian Ram

7.10.2023

Susan Schaller

7.10.2023
HERO

Uwe Przybylski

7.10.2023

↯ Gerald Brosch

6.10.2023

Michael Ott

6.10.2023

↯ Frank Wagner

5.10.2023
HERO

Lars Brembach

5.10.2023
Team RfV Eibenberg
HERO

↯ Sascha Vogel

5.10.2023

Christian Sammet

4.10.2023
HERO

Olaf Endmann

4.10.2023
HERO

Robin Lochbaum

4.10.2023

Sabrina Sammet

4.10.2023
Team Mission Completed
HERO

Christian Wehner

3.10.2023

Marcel Futterschneider

3.10.2023

Kevin Zschock

3.10.2023

↯ Kurt Hofmann

3.10.2023
HERO

Oskar Knüpfer

3.10.2023

Franz Zitzelsberger

2.10.2023

Heiko Wehmhöner

2.10.2023
HERO

Marko Thomas

2.10.2023

Olaf Nave

2.10.2023
HERO

Oliver Temm

2.10.2023

Richard Tetzner

2.10.2023
HERO

Stephan Fleischer

2.10.2023
HERO

Sören Petermann

2.10.2023
Team Tour De Pfingst
HERO

Andy Offenderlein

1.10.2023
HERO

Arne Trübenbach

1.10.2023
HERO

Simon Hempel

1.10.2023
HERO

Dave Schröter

1.10.2023
Team No Shortcuts

David Ludwig

1.10.2023

Jens Langhammer

1.10.2023

Stephan Kroll

1.10.2023
Team Sulwap

David Pawlus

1.10.2023
HERO

Dirk Uhlig

1.10.2023
Team Drei-Uhr-Vierzig

Dominik Stadler

1.10.2023

Peter Affenzeller

1.10.2023

Stefan Aufischer

1.10.2023
HERO

Eduard Bottmer

1.10.2023
HERO

Gerd Hähnel

1.10.2023
Team Schnell Aber Ungenau

Jonas Schlenzka

1.10.2023

Oliver Sacher

1.10.2023
HERO

Klaus Oesterling

1.10.2023
Team Bibabutzemann

Maria Vetters

1.10.2023
HERO

Matthias Lange

1.10.2023
Team SudDoro „Die Sudeten Enduro“

Martin Schumann

1.10.2023
HERO

Thomas Malina

1.10.2023
HERO

Andreas Walter

30.9.2023

Anne Van Lohuizen

30.9.2023
Team TT Senioren
HERO

Axel Wuttke

30.9.2023

Olaf Anhalt

30.9.2023
Team Trail And Error
HERO

Frank Hederer

30.9.2023
HERO

Martin Seifert

30.9.2023

Jan Fiedler

30.9.2023

Marco Kain

30.9.2023

Martijn Groenwold

30.9.2023

Ronald Neutel

30.9.2023

Sander Kroondijk

30.9.2023

Tobias Frauenlob

30.9.2023

Markus Knetsch

29.9.2023

Tobias Rübner

29.9.2023

Denisa Pomorin

28.9.2023

Dennis Grafmüller

28.9.2023
Team Pomorin
HERO

Matthias SchmÄlzlin

28.9.2023
HERO

Olaf Pomorin

28.9.2023

Philipp Maciej

28.9.2023
HERO

Wolfgang Engler

28.9.2023

Gilles Pelzer

27.9.2023

Hans-Peter Langhof

26.9.2023
Team Bike Invaliden

Alexander Becke

24.9.2023

Peter Schiwek

24.9.2023
HERO

Ronny Heidrich

24.9.2023

Sven Berger

24.9.2023

Andreas Loitz

24.9.2023

Andreas Schmidt

24.9.2023

Andreas Schäffner

24.9.2023
Radteam Tharandter Wald
HERO

Bernd Militzer

24.9.2023
Team Ballibalke

Boris Freier

24.9.2023

Christian Tauch

24.9.2023

Christof Rüger

24.9.2023
Team Pühh / Pogi

Doreen Schindler

24.9.2023

Norman Schatte

24.9.2023
Team RFS
HERO

Holger Erxleben

24.9.2023
Team Immergrüner Fockeberg

Jan Thriemer

24.9.2023

Martin Nemcek

24.9.2023

Ronny Fudel

24.9.2023

Mark Kulessa

24.9.2023

Mathiad Kranz

24.9.2023

Michael Sohn

24.9.2023
Team De Käpt'n Und Sin Crew
HERO

Mike Rehfeld

24.9.2023
HERO

Uwe Schenk

24.9.2023

Nicole Beyer

24.9.2023

Patrick Brenner

24.9.2023

Tino Beyer

24.9.2023

Emanuel Christ

23.9.2023

David Keller

22.9.2023

Michael Bode

22.9.2023

Rastislav Kossuth

22.9.2023
HERO

Roger Niese

22.9.2023

Zuzana Kossuth

22.9.2023

Markus Schropp

21.9.2023
Team TSV Geyer e.V.

Felix Mohr

20.9.2023

Florian Lamm

20.9.2023
Team Gorditos

Henry Teuber

20.9.2023

Thomas Keller

20.9.2023
HERO

Swen Brendel

19.9.2023

↯ Wolfgang Georgi

19.9.2023
Team Rad Rebellen

Frank Seideneck

18.9.2023
Team Radrebellen

Hans Klinkhammer

18.9.2023

Michael Wunderlich

18.9.2023

↯ Anja Kohlstedt

17.9.2023
HERO

Gerd Kohlstedt

17.9.2023

Jens Teuscher

17.9.2023
HERO

Jörg Pausch

17.9.2023

Jürgen Feist

17.9.2023
Team Bike-Bande 44

Lucien Schmidt

17.9.2023

Robert Liebich

17.9.2023

Uwe Freitag

17.9.2023

Manfred Günthner

17.9.2023
Team Oltin Bürko

Martin Bürger

17.9.2023

Oliver Bernkopf

17.9.2023
HERO

Pierre Kohlstrung

17.9.2023

Radek Hulín

17.9.2023

Sven Liebchen

17.9.2023

Andre Kudev

16.9.2023
HERO

Andreas Becker

16.9.2023
HERO

Clemens Becker

16.9.2023
Team Steffen Käseberg
HERO

Dustin Wagner

16.9.2023
Team Radlfreunde Wriezen
HERO

Enrico Kruse

16.9.2023
HERO

Guido Tamme

16.9.2023
HERO

Stan Heinze

16.9.2023
HERO

Holger Dettmar

16.9.2023
MRL Team

Leszek Piasecki

16.9.2023

Maciek Lach

16.9.2023
HERO

Martin Storf

16.9.2023

Steffen Käseberg

16.9.2023
HERO

Volker Gläser

16.9.2023
HERO

Thomas Rapf

15.9.2023
Team Döbraberg

Jiri Bouska

14.9.2023

Rigo Calles

13.9.2023

Jasmin Wagler

12.9.2023

Mario Wagler

12.9.2023

Peter Wernersbach

12.9.2023

Andre Schmidt

10.9.2023
Team Rotor Pratzschwitz 02
HERO

Andrei Kraemer

10.9.2023

Karin Kraemer

10.9.2023

Benjamin Damm

10.9.2023

Christian Lange

10.9.2023
HERO

Frank Rebhahn

10.9.2023
Team Roadrunners

Heiko Schauer

10.9.2023

Jan Auerswald

10.9.2023
HERO

Jacqueline Rebhahn

10.9.2023
Team Eiserne Keulen
HERO

Jochen Vollmer

10.9.2023
HERO

Patrick Isele

10.9.2023
HERO

Jonas Pauli

10.9.2023
Team Carbon Statt Kondition

Lars Meyer

10.9.2023

Stephan Wolf

10.9.2023

Maik Sonne

10.9.2023
HERO

Matthias Klärner

10.9.2023

Mike Pohle

10.9.2023

Pascal Sander

10.9.2023
HERO

René Werner

10.9.2023
HERO

Ronny Weigel

10.9.2023

Sebastian Marx

10.9.2023

Stephan Siegmund

10.9.2023

↯ Susanne Klärner

10.9.2023

Thomas Barthel

10.9.2023

Alexandra Heintz

9.9.2023
Team Thijs Mekenkamp

Bart Gehring

9.9.2023
HERO

Birko Jäger

9.9.2023

Christian Stecklum

9.9.2023
Team Felge Schneider

Dietmar Strotkamp

9.9.2023
HERO

Dirk Frühauf

9.9.2023

Georg Stieber

9.9.2023

Jaromir Tichy

9.9.2023

Jiri Hauser

9.9.2023

Martin Glockner

9.9.2023

Miroslav Charvat

9.9.2023
HERO

Nico Mansfeld

9.9.2023
HERO

Peter Fleischer

9.9.2023
HERO

Thomas Gah

9.9.2023

Vladimir Gyna

9.9.2023

Werner Simon

9.9.2023
HERO

Jens Herzner

8.9.2023
Team Rudolf Hronza

Anna Hronzová

7.9.2023

↯ Jens Kürfke

7.9.2023
Team Anna Hronzová

Rudolf Hronza

7.9.2023

Ronny Aurich

6.9.2023
Team Dikke Banden Giessenburg

Arjan Van der Vlist

4.9.2023

Emiel Bos

4.9.2023

Harm Trouwborst

4.9.2023

Teus Visser

4.9.2023
HERO

Christian Rost

3.9.2023
Team Grüne Lunge Rothenbach

Christian Schirner

3.9.2023
HERO

Heiko Hennig

3.9.2023
HERO

Steve Kreßner

3.9.2023

Tino Flehmig

3.9.2023

Frank Nagel

3.9.2023
Team Kürn-Berg-Radler

Franz Klement

3.9.2023
HERO

Marita Schildbach

3.9.2023

Martin Hochmuth

3.9.2023
Team Kipka
HERO

Mirelle Kipka

3.9.2023
HERO

Sven Kipka

3.9.2023

Rebekka Heß

3.9.2023

Sandra Kutz

3.9.2023

Thomas Klein

3.9.2023
HERO

Thomas Schildbach

3.9.2023

Torsten Franz

3.9.2023

Wilfried Röhnert

3.9.2023

Wolfgang Haimberger

3.9.2023
Team Kürn-Berg-Radler

Ferdinand Gruber

2.9.2023

Jan Scheibe

2.9.2023
Team Traktor Schleifkotengrund

Jens Poeppel

2.9.2023
HERO

Tino Hoffmann

2.9.2023

Mario Hannig

1.9.2023

Nico Horn

1.9.2023

Steven Brandt

1.9.2023

Thomas Wenger

1.9.2023
HERO

Marcel Lindner

30.8.2023
HERO

Norman Poller

30.8.2023
Team 1337
HERO

Rick Donner

30.8.2023

Anna Ebeling

27.8.2023

Heiko Jogwitz

27.8.2023
HERO

Moritz Woischke

27.8.2023
Team Le Tour De Sax

Nils Schicketanz

27.8.2023

Peter Seeliger

27.8.2023

Tony Hammer

27.8.2023
Team Sven Groß

Steffen Beiche

27.8.2023

Sven Groß

27.8.2023

André Lindner

26.8.2023
Team Rennsemmel
HERO

Christian MÄckl

26.8.2023

Fritz BÖsewald

26.8.2023
Team Hangover
HERO

Enrico Heinzig

26.8.2023
HERO

Ullrich Neubert

26.8.2023
HERO

Yvonne Schönfeld

26.8.2023
Team Hi Di Ho

Jürgen Liebert

26.8.2023

Stefanie Liebert

26.8.2023

Paul Gerhard Janssen

26.8.2023
HERO

Rüdiger Seele

26.8.2023
HERO

Sandro Beier

26.8.2023

Stanislav Kostka

26.8.2023
HERO

Steven Wenzel

26.8.2023
HERO

Toralf Beck

26.8.2023
Team Anke Smigiel

↯ Anke Smigiel

25.8.2023

↯ Sven Smigiel

25.8.2023
Team Doarheeme Is Doarheeme
HERO

Axl Axel

25.8.2023

Cedric Huyghe

25.8.2023
Team Just Ride

Immo Wilski

25.8.2023
Team Šembaci
HERO

Jiří Adámek

25.8.2023

Miluše Nováková

25.8.2023
Team Jirka A Ivan

↯ Jiří Hurych

25.8.2023

Christian Rasch

24.8.2023
Team ROSEMAN

Jana Růžičková

24.8.2023

Marek Růžička

24.8.2023

Martin Růžička

24.8.2023
Team Wadenkrampf

Kevin Wegener

23.8.2023

Lucas Ota

23.8.2023

Melanie Petrusch

23.8.2023

Sven Buhrandt

23.8.2023

Thomas Lucke

23.8.2023

Mirco Jacob

23.8.2023

Thomas Franke

23.8.2023

Silvio Leichsenring

22.8.2023
Team Double Tatz

Andreas Tatzelt

20.8.2023
HERO

David Tatzelt

20.8.2023

Anke Schaarschmidt

20.8.2023
Team Die Drei Lustigen Vier

Bennet Hoffmann

20.8.2023
HERO

Ralph Mauersberger

20.8.2023

Dirk Meier-Plate

20.8.2023
Bergsichten-Team

Frank Meutzner

20.8.2023
Team Schwaben Express

Helmut Göbel

20.8.2023

Martin Hiller

20.8.2023

Martin Hiller

20.8.2023
HERO

Rainer Spannagel

20.8.2023
Team Bad Bikers MTB-Sport E.V

Michael Schwarz

20.8.2023
HERO

Ronny Berthold

20.8.2023

Stephanie Rakow

20.8.2023

Swen Müller

20.8.2023

Torsten Schlieder

20.8.2023

Ute Riedel

20.8.2023

Alexander Ernst

19.8.2023
Team RSV Chemnitz

Christian Weinhold

19.8.2023
HERO

Mario Kober

19.8.2023

Oliver Ramm

19.8.2023

Ronny Kunzmann

19.8.2023

Udo Pfeifer

19.8.2023
HERO

Claudia Volkmer

19.8.2023

↯ Danja Süß

19.8.2023
Team Bergziegen

Gerald Knoblauch

19.8.2023

Marcel Lublow

19.8.2023

Ronald Blankenstein

19.8.2023

Maia Krenkler

19.8.2023

Maik Rudolph

19.8.2023
Team Tanzschule Riedel

↯ Marius Riedel

19.8.2023

Maximilian König

19.8.2023

Michael Beier

19.8.2023

↯ Michael Süß

19.8.2023

Thomas Friedrich

19.8.2023

Bastian Wetzel

17.8.2023

Henry Birnbaum

17.8.2023

Luca Beier

17.8.2023

Marco Weck

17.8.2023

Holger Kiehl

16.8.2023
Team Dr. Love Und Sohn

Karl Liebe

16.8.2023
HERO

Norbert Liebe

16.8.2023
Team TRIStars Markkleeberg

Christoph Heinze

15.8.2023

Christoph Zamzelly

15.8.2023
Team EIFELBIKER Ostbelgien

Daniela Dries

15.8.2023

Mario Rauw

15.8.2023

Dirk Schönfeld

14.8.2023

Jan Stimpel

14.8.2023

Jörg Philipp

14.8.2023

Jürgen Karl

14.8.2023

Lars Christoph

14.8.2023

Matthias Ehnert

14.8.2023

Nicole Philipp

14.8.2023
HERO

Paul Liedtke

14.8.2023

Roland Brummer

14.8.2023
HERO

Andre Martin

13.8.2023
Team 40_Hendrik
HERO

Bruno Bellmann

13.8.2023

Hendrik Rother

13.8.2023
Team Bienenbande

Christian Breitsamer

13.8.2023

Diana Breitsamer

13.8.2023

Hendrik Hecht

13.8.2023

Ingolf Adam

13.8.2023

Ivana Japjec

13.8.2023
Team Noři 2017
HERO

Jan Vilikus

13.8.2023
HERO

Martin Holub

13.8.2023
HERO

Martin Tajmr

13.8.2023

Pavol Kriska

13.8.2023
HERO

Radim Horejsi

13.8.2023

Jan Walther

13.8.2023

Katja Winkler

13.8.2023

Mario Aurich

13.8.2023

Nils Knopf

13.8.2023
Team Dr. Bock @ Collegen
HERO

Olaf Dietz

13.8.2023
HERO

Thomas Bock

13.8.2023

Philipp Oehme

13.8.2023

Rafael Vendramini Savi

13.8.2023
HERO

Sebastian Löbner

13.8.2023

Silvio Wehner

13.8.2023
HERO

Swen Arnold

13.8.2023
HERO

Tino Wehner

13.8.2023
Team Salto Sardinen

Andreas Wirker

12.8.2023

Frank Silze

12.8.2023

Steffen Guhr

12.8.2023
HERO

Hilmar Laskowski

12.8.2023

Nino Katharina Bankwitz

12.8.2023

Pascal Korte

12.8.2023

Stefan Müller

12.8.2023
Team Stef&Steve
HERO

Stefanie Weißflog-Kürschner

12.8.2023
HERO

Steve Kürschner

12.8.2023

Sven Strehlau

12.8.2023

Timo Tiedeke

12.8.2023
Team Andre Thomas

André Thomas

11.8.2023
Team Always Vollgas

Antonia Grim

11.8.2023

Thomas Lauterbach

11.8.2023

↯ Ferdinand Hoffmann

11.8.2023

Franziska Küttner

11.8.2023
HERO

Marco Holzäpfel

11.8.2023

↯ Servaty Patrick

11.8.2023

Frank Nelaimischkies

10.8.2023

Jonas Nelaimischkies

10.8.2023
Team Iffzer Schäfers

Julian Schäfer

9.8.2023

Sebastian Schäfer

9.8.2023

Esther Ascheri

8.8.2023

František Novák

8.8.2023

Pavel Hájek

8.8.2023
HERO

Tilo Reich

7.8.2023
HERO

Uwe Wauer

7.8.2023
Team Thomas-Schmidts On Tour

Julius Schmidt

6.8.2023

Matteo Schmidt

6.8.2023

Thomas Schmidt

6.8.2023

Norman Schöniger

6.8.2023
Kneipen Guide MTB Team

Alexander Künzl

5.8.2023

Christian Tröger

5.8.2023
Team Frech & Stoak

Florian Ortner

5.8.2023

Michael Becker

5.8.2023

Michael Forstner

5.8.2023
HERO

Jens Oehme

4.8.2023

Matthias Müller

4.8.2023

Moritz Kunz

4.8.2023

Stefan Mannl

4.8.2023

Tilmann Oehme

4.8.2023

Tobias Kunz

4.8.2023

Hans-Jörg Süß

3.8.2023

Micha Seipt

3.8.2023
Team Schlossblick Biker

Karl Müller

31.7.2023

Simon Kohl

31.7.2023

Markus Ernst

31.7.2023

Markus Noel

31.7.2023
HERO

↯ Steffen Schütze

31.7.2023
Team-Gasmex
HERO

↯ Barbara Glass

30.7.2023
HERO

Bianca Schulze

30.7.2023

↯ Ina Nestler

30.7.2023
HERO

Kerstin Weber

30.7.2023
HERO

Uwe Nestler

30.7.2023

Mike Beier

30.7.2023
Team SCSO-Cycling

Stefan Oehme

30.7.2023

Steve Caroli

30.7.2023

Tilo Wellert

30.7.2023

Frank Hergenhan

29.7.2023

Jan Pioch

29.7.2023

Johan Claassens

29.7.2023

Raf Claassens

29.7.2023

Rainer Minarsch-Bangert

29.7.2023

Ralf Schmidt

29.7.2023

Ronny Schön

29.7.2023
Team BWA

↯ Uli Schmötzer

29.7.2023

Michael Granso

28.7.2023
Team De Bikkels
HERO

Bas Winkel

27.7.2023
HERO

Margriet Engelsma

27.7.2023

Hannah Winkler

27.7.2023
Team The Bike Cave

Kevin Vidts

27.7.2023

Wouter De Winter

27.7.2023

Andreas Herget

25.7.2023
Team Muschel & Struppi

Andreas Schaake

24.7.2023

Krzysztof Rajda

24.7.2023
Team Wuschel & Struppi

Marion Malcher

24.7.2023
Team Aufi&Owi Sport Wielandner

Christian Eder

23.7.2023
Team Wadenbrand

Daniel Martin

23.7.2023

Tom Buschner

23.7.2023

Edwin Fischer

23.7.2023
Team MiriquidiBikeErz

Enrico Remde

23.7.2023
Team Eric Geppert

Enrico Vogl

23.7.2023

Eric Geppert

23.7.2023
Team (C)hill Masters

Jan Theopold

23.7.2023

Tim Gaßmann

23.7.2023
Team Aufi+Owi Sport Wilandner

Johann Fritzenwallner

23.7.2023
Team MiriquidiBikERZ

Kai Blüthgen

23.7.2023

Marcus Reichel

23.7.2023

Ralf Kummerlöwe

23.7.2023

Sylvio Hänel

23.7.2023

Thomas Lucassen

23.7.2023

Thomas Reichel

23.7.2023
HERO

Klaus Breitenbach

23.7.2023

Lindner Norman

23.7.2023
HERO

Marcel Lindner

23.7.2023
HERO

Michael Jäschke

23.7.2023
Team Aufi&Owi Sport Wilandner

Patrick Seitz

23.7.2023
HERO

Thomas Noll

23.7.2023

Wolfgang Sauer

23.7.2023

Enrico Wedlich

22.7.2023
HERO

Eric Bormann

22.7.2023
HERO

↯ Jörg Börner

22.7.2023

Marcel Erdmann

22.7.2023
HERO

Richard Bachmann

22.7.2023

Alexander Fritzsch

21.7.2023

Christian Patzelt

21.7.2023

Ingrid Mayr

21.7.2023
Team Die Flochländler

Hubert Lindenberger

20.7.2023

Martin Schwarzbartl

20.7.2023

Werner Bauer

20.7.2023
Team Schlaadner Bossen
HERO

Simeon Bach

20.7.2023
HERO

Volker Bach

20.7.2023

Michael Günther

18.7.2023

Hans-Jörg Timm

17.7.2023

Marco Fischi

17.7.2023
Team Ziegler
HERO

Mirko Schnurr

17.7.2023
Team ZIEGLER
HERO

Steffen Dörr

17.7.2023
Team Biobiker

Andre Niehus

16.7.2023

Markus Winkler

16.7.2023
Team KreuzundQuer E.V
HERO

André Mertens

16.7.2023
Team Wasserwerke

Benjamin Lorenz

16.7.2023
HERO

Bernd Hentsch

16.7.2023
HERO

Bert Rosner

16.7.2023
HERO

Dag Richter

16.7.2023
Team Radsportgruppe Erika Zabel
HERO

Dennis Kistner

16.7.2023
HERO

Dominik Schott

16.7.2023
Team Storch
HERO

Ingo Storch

16.7.2023
HERO

Johannes Storch

16.7.2023

Lutz Friebel

16.7.2023

Marcel Malzdorf

16.7.2023
Team ERZfrequenz
HERO

Martin Müller

16.7.2023
HERO

Roberto Wittmann

16.7.2023

Steven Spitzner

16.7.2023
HERO

Martin Seifert

16.7.2023

Matthias Streicher

16.7.2023

Michael Loch

16.7.2023

Thomas Möckel

16.7.2023

Torsten Schmidt

16.7.2023
Team Schoppencamper

↯ Bernhard Schäftlmayer

15.7.2023

↯ Jürgen Zunner

15.7.2023

↯ Peter Macho

15.7.2023

Casper Spithoven

15.7.2023
HERO

Christian Lechel

15.7.2023
Team DAV Röthenbach

Dieter Hammer

15.7.2023

Franz Bäumler

15.7.2023

Florian Arendt

15.7.2023
Team Reichert

Frank Reichert

15.7.2023

Martin Reichert

15.7.2023

Oliver Reichert

15.7.2023
Team Mimis

Holger Solz

15.7.2023

Michael Grau

15.7.2023

Julius Gräbedünkel

15.7.2023
RC Team DAV Hoher Fläming
HERO

Nick Hagedorn

15.7.2023
HERO

Philipp Kikels

15.7.2023

Sebastian Model

15.7.2023

Noël Aarts

15.7.2023

Philipp Alb

15.7.2023

Philipp Wawra

15.7.2023
HERO

Stefan Trahms

15.7.2023

Tino Meißner

15.7.2023
Team Richard Hahn

Richard Hahn

13.7.2023
Team Kein Bock

Adriano Hunger

11.7.2023
HERO

Elisabeth Steinberger

11.7.2023

Ken-Lou Bournonville

11.7.2023

Kevin Kempel

11.7.2023
Team Kirschi-Tours

Alexander Kirschner

10.7.2023

Claudia Kirschner

10.7.2023

Franz Sturmlechner

10.7.2023
Team Kettenriss Schneeberg

Aaron Bergmann

9.7.2023

Jörg Bergmann

9.7.2023

Alexandra Velasco

9.7.2023
Team Stonebusters Mainfranken - Niederbayern

Andreas Diehm

9.7.2023

Thomas Mayer

9.7.2023

Andreas Themel

9.7.2023

Bas Raateland

9.7.2023
Team Glashütter Ruppspechte

Berit Wehner

9.7.2023

Florian Laubner

9.7.2023
HERO

Rabea Sethmacher

9.7.2023

Ronny Petzold

9.7.2023

Constantin Gimbir

9.7.2023

Diana Baum

9.7.2023

Heiko Hohenberger

9.7.2023
Team Schwammi`s

Jessica Liphardt

9.7.2023
HERO

Markus Pilz

9.7.2023
HERO

Johanna Barg

9.7.2023

↯ Jörg Strehmel

9.7.2023

Leon Raateland

9.7.2023

Manuel Neubert

9.7.2023

↯ Marc Merbold

9.7.2023

Marcus Himpel

9.7.2023
HERO

Markus Tralischewski

9.7.2023
HERO

Michael Leichsenring

9.7.2023
HERO

Mike Von Fürstenmühl

9.7.2023
HERO

Mirko Wünsch

9.7.2023
HERO

Noah Wünsch

9.7.2023
HERO

René Barg

9.7.2023
Team Waden Statt Laden

René Hahn

9.7.2023
HERO

Sascha Brück

9.7.2023

Sascha Vogel

9.7.2023
HERO

Steffen Neubert

9.7.2023

Sven Ehrlich

9.7.2023

↯ Sylvia Schütz

9.7.2023
Team Stonemansers

Thomas Oudshoorn

9.7.2023

Tom Schipper

9.7.2023

Tobias Zimmermann

9.7.2023

Torsten Clauß

9.7.2023
COLOR-TEC Radteam

Udo Makatsch

9.7.2023
Team Felix Schmoll

Felix Schmoll

8.7.2023
Team Die Alten

Gunnar Stabenow

8.7.2023

Ingo Eichler

8.7.2023

Kai Oschatz

8.7.2023

Thomas Heckel

8.7.2023
Radteam Tharandter Wald
HERO

Johannes Bretschneider

8.7.2023

Johannes Müller

8.7.2023

Martin Heisig

8.7.2023

Sven Brückner

8.7.2023
Team Stromlos

Gerhard Huber

7.7.2023

Manfred Huber

7.7.2023

Markus Bonner

7.7.2023

Roland Neumayer

7.7.2023

Stefan Schuster

7.7.2023
Team Ziehwegvati & Sohn

↯ Jens Otto

6.7.2023

Ladislav Hrubeš

6.7.2023
HERO

Moritz Jacob

6.7.2023
Team Penzinger

Florentin Barth

4.7.2023

Alexander Plum

2.7.2023

Bert Schellekens

2.7.2023

Bert Voorbraak

2.7.2023

Charles Hawley

2.7.2023
HERO

Christian Schmidt-Brücken

2.7.2023
Team Miriquidihelden

Christian Simon

2.7.2023

Christian Simon

2.7.2023
HERO

Frank Berthold

2.7.2023

Ronald Fuchs

2.7.2023
Team Samensuperfit.nl

Dirk Van Iersel

2.7.2023
Team The Local Legends

Donny Korthoef

2.7.2023

John Den Boer

2.7.2023

Theo Konter

2.7.2023

Eric Pfaffendorf

2.7.2023
Team Biehler SYNDICATE
HERO

Erik Ulbricht

2.7.2023
HERO

Rocco Meisel

2.7.2023

Frank Schwalbe

2.7.2023
HERO

Hannes Propp

2.7.2023
Team #KeineGnadeFürDieWade
HERO

Hendrik Blume

2.7.2023

Thomas Becker

2.7.2023

↯ Thomas Dörnbrack

2.7.2023
HERO

Hendrik Vogel

2.7.2023
HERO

Jens Flemming

2.7.2023

Josua Glimsche

2.7.2023

Jörg Schulz

2.7.2023
Team Samen-superfit.nl

Kevin Hoes

2.7.2023
HERO

Lars Rosenbaum

2.7.2023
Team Bikestolz Chemnitz

Marcel Lohmann

2.7.2023

Markus Decker

2.7.2023

Marcel Mächling

2.7.2023

Martin Eisenberg

2.7.2023
Team MicMax

Max Schubert

2.7.2023

Michael Hoppe

2.7.2023
HERO

Mike Schubert

2.7.2023
Radteam Tharandter Wald
HERO

Olaf Bleul

2.7.2023
Team Robo NL

Paco Van De Ven

2.7.2023
HERO

Patrick Konopka

2.7.2023

Ralf Benicke

2.7.2023
Team KeineGnadeFürDieWade

Ricardo Brehmer

2.7.2023

Rob Velden

2.7.2023

Robin Bernhardt

2.7.2023

Sebastian Heinze-Lehner

2.7.2023

Stefan Eisenberg

2.7.2023

Steffen Schulz

2.7.2023
Bitte Lächeln Velo Team
HERO

Stephan Klein

2.7.2023
HERO

Tim Flemming

2.7.2023

Tony Lang

2.7.2023
Team Klosterjungs

Alexander Nuck

1.7.2023
HERO

Andreas Scholze

1.7.2023
Team AR Berlin
HERO

Andy Dorow

1.7.2023

Christopher Wenige

1.7.2023

Enrico Dörr

1.7.2023

Hannes Kramer

1.7.2023

Holger Löschmann

1.7.2023

Marcel Pfau

1.7.2023

↯ Marcus Petzold

1.7.2023
HERO

Michael Wagner

1.7.2023
HERO

Ronny Opel

1.7.2023

Thomas Schmidt

1.7.2023

Holm Neubauer

28.6.2023

Thomas Kogoj

28.6.2023
Team Pedalkraft

Alexander Häser

25.6.2023

Kristian Haag

25.6.2023

René Jacob

25.6.2023

Sebastian Scholz

25.6.2023
Team Mädelsrunde

Anne Martinsohn

25.6.2023

Christine Christoph

25.6.2023

↯ Beatrix Stark

25.6.2023
HERO

Hendrik Kinder

25.6.2023
Team Kebnekaise

Moritz Knötzele

25.6.2023

Patrick Engel

25.6.2023

Philipp Weisbach

25.6.2023
HERO

Rene Kaiser

25.6.2023
HERO

Roy Illmann

25.6.2023

Thomas Neubert

25.6.2023

Tim Kinder

25.6.2023
Team ACPS-Saxony

Alexander Kurth

24.6.2023
HERO

Rene Schädlich

24.6.2023

Tina Leistner

24.6.2023
Team VC Anja

↯ André Schoonbroodt

24.6.2023

↯ Etienne Barbieux

24.6.2023

Sacha Mommers

24.6.2023

↯ Victor Piron

24.6.2023
Team Linde Affalter
HERO

Arndt Schlitterlau

24.6.2023

Romy Schlitterlau

24.6.2023

Eric Drestl

24.6.2023
Team ACPS Sachsen
HERO

Frank Göschel

24.6.2023
HERO

Gunther Kuhn

24.6.2023
Team Fidei

Frank Schmitt

24.6.2023

Jürgen Umbscheiden

24.6.2023

Norman Schappo

24.6.2023

Ralf Conen

24.6.2023

Stefan Schu

24.6.2023
HERO

Jens Spichalla

24.6.2023
Team Železnohorák Tým

Karel Skrabanek

24.6.2023

Libor Tecl

24.6.2023
Team Pepíci

Luboš Nikl

24.6.2023

Martin Žitňák

24.6.2023

Michal Nedoma

24.6.2023

Miloš Zatočil

24.6.2023

Tomáš Zatočil

24.6.2023
Team Železnohorák Tým - Chotěboř

Lukáš Macek

24.6.2023
Bobr Bike Team

Milan Král

24.6.2023

Petr Novotný

24.6.2023
Team Vc Anja

↯ Roger Hardy

24.6.2023
Team Žleznohorák Tým

Roman Čermák

24.6.2023
Team Sonnenschein

Stefan Kießling

24.6.2023

Tobias Knothe

24.6.2023
HERO

Uwe Fischer

24.6.2023
BobrBikeTeam.com

Zdeněk Marek

24.6.2023
Zhd Team

Aad Geluk

23.6.2023

Arie Oosse

23.6.2023

Rik Romijn

23.6.2023
Team Bromeos

Dennis Dictus

23.6.2023
Team Die Prinzessin Und Ihre 4 Muskelkater
HERO

Dominic Kunzmann

23.6.2023
HERO

Steve In der Au

23.6.2023

Steve Müller

23.6.2023
HERO

Susanna Löwe

23.6.2023

Falko Müller

23.6.2023

Heiko Herrlich

23.6.2023
HERO

Holger Bauer

23.6.2023
Team MTB Club Bromeos

Jiri Gyselinck

23.6.2023
HERO

Matthias Ebermann

23.6.2023

Renaud Gabriels

23.6.2023
Team Bromeo’s

Robby Dumon

23.6.2023
HERO

Christian Saft

22.6.2023

Oldřich Šubrt

22.6.2023

Pavel Kopáček

22.6.2023

Paul Werrmann

21.6.2023

Uwe Horn

21.6.2023
Team Steimännli

Alexander Kaizik

18.6.2023

Bernd Haas

18.6.2023

Gerd Gümpel

18.6.2023

Mike Sutter

18.6.2023

Noah Haas

18.6.2023

Alexander Pesch

18.6.2023
HERO

André Seifert

18.6.2023

Anja Breitfeld

18.6.2023
HERO

↯ Annett Seifert

18.6.2023

Christian Gerlach

18.6.2023
Team Saalfelder Bratwürste

Christian Linke

18.6.2023

Martin Townson

18.6.2023

Thomas Neumann

18.6.2023

Tommy Wagner

18.6.2023
HERO

Daniel Findeklee

18.6.2023
HERO

Diddi Sonntag

18.6.2023

Fabian Lobinger

18.6.2023
HERO

Frank Kubitzky

18.6.2023
HERO

Jens Martin

18.6.2023
HERO

Jörg Kupey

18.6.2023

Jörg Triebel

18.6.2023
HERO

Karsten Kreher

18.6.2023
HERO

Kirsten Riedel

18.6.2023

Marcel Pilz

18.6.2023

Marcel Walter

18.6.2023

Marco Heublein

18.6.2023

Mathias Reichardt

18.6.2023
Team Lieblingsfamilie
HERO

Max Böttner

18.6.2023
HERO

Paul Böttner

18.6.2023

↯ Pauline Böttner

18.6.2023

Uli Böttner

18.6.2023
Team Stoneman Days Silber

Melvin Noack

18.6.2023

Nicolas Werner

18.6.2023
Team No Sweat No Glory

↯ Nikolaas Foubert

18.6.2023

↯ Ron De Laet

18.6.2023

↯ Walter Broekmans

18.6.2023
HERO

Roland Stauder

18.6.2023
HERO

Ronny Schwarz

18.6.2023

Susanne Köhnke

18.6.2023
Team Steinbock
HERO

Thomas Bock

18.6.2023

Thomas Menzel

18.6.2023
HERO

Tim Werzinger

18.6.2023
HERO

Timo Bartsch

18.6.2023

Vianne Gerlach

18.6.2023
Team Moosturm
HERO

Albrecht Steinborn

17.6.2023
Team Energie
HERO

Daniel Hillig

17.6.2023
HERO

Stefan Oeppert

17.6.2023
Team Teltower Rübchen

Daniel Hoffmann

17.6.2023

David Schilde

17.6.2023
HERO

Enrico Krause

17.6.2023

Rick Wagner

17.6.2023
HERO

Sebastian Mundt

17.6.2023

Gabor Keßler

17.6.2023
HERO

Henry Hessel

17.6.2023
Team Fango Tango
HERO

Holger Tscheschke

17.6.2023
HERO

René Schnabel

17.6.2023
Team SAKO
HERO

Jan Soucek

17.6.2023
HERO

Tomáš Hruška

17.6.2023
HERO

Vaclav Jansa

17.6.2023

Jan Špirk

17.6.2023

Jörg Baumgärtner

17.6.2023

Markus Vogt

17.6.2023

Michelle Keßler

17.6.2023

Radim Furjel

17.6.2023
Team BAD-Biker

Sascha Hannuschka

17.6.2023

Thomas Just

17.6.2023
Team Treppenlauf

Carmen Signerski

16.6.2023

Thomas Löchteken

16.6.2023

Heike Gebhard

16.6.2023

Jens Martin

16.6.2023
Team Harz-Elbe-Express
HERO

Benno Hahne

15.6.2023

Florian Wyczanowski

15.6.2023
HERO

Mirko Janke

15.6.2023

Ralph Meyer

15.6.2023

Tony Weingarten

15.6.2023
HERO

Stefan Hanke

15.6.2023
Team Martin Riepl

↯ Daniela Riepl

14.6.2023
Team Hobbykeller

Jens Reitzig

13.6.2023

Martin Tervoort

13.6.2023
HERO

Andi Graubner

12.6.2023
SMQ MTB Team FISCHER
HERO

Patrick Floß

12.6.2023

Thomas Engl

12.6.2023
HERO

Alexander Barthel

11.6.2023
Team Hirschracer
HERO

Anja Klapper

11.6.2023
HERO

Robert Klapper

11.6.2023

Cedric Naujok

11.6.2023
Team Gipfelstürmer

Danilo Lungwitz

11.6.2023

Eduardo Francia

11.6.2023

Finn Wolf

11.6.2023
HERO

Mario Kober

11.6.2023

Reinhard Geyer

11.6.2023

↯ Robbe Fröhlich

11.6.2023

Rocco Krawietz

11.6.2023

Ronny Wolf

11.6.2023
HERO

↯ Steffen Heymann

11.6.2023

Sven Arnegger

11.6.2023
HERO

↯ Volker Herrmann

11.6.2023
Team Hanäschdaffer Jungs

Dieter Oberender

11.6.2023
Team Bad Boys Erzgebirge

↯ Florian Landenberger

11.6.2023

↯ Thomas Graßer

11.6.2023
Team Kaskády Jihlava CZ

Jan Homoláč

11.6.2023

Jaroslav Venhauer

11.6.2023

Petr Vondruška

11.6.2023

Lars Jacquemin

11.6.2023
HERO

Marcel Reißig

11.6.2023
Team Henner Tours

Marco Lützkendorf

11.6.2023

Sven Hering

11.6.2023
HERO

Tobias Ryll

11.6.2023

Martin Stowasser

11.6.2023
HERO

Peer Sperling

11.6.2023

Rene Mannack

11.6.2023

Roland Herrmann

11.6.2023

Sven Sickert

11.6.2023

Tilo Dahn

11.6.2023
Team #geibaz
HERO

Alexander Vegh

10.6.2023
HERO

Roland Mann

10.6.2023
HERO

Andreas Riedel-Tröger

10.6.2023
HERO

Andy Zacharias

10.6.2023

Bart Hupperetz

10.6.2023
Team Aankijken En Opvrêten

Bas Smits

10.6.2023

Denise Waanders

10.6.2023

Rens Kooken

10.6.2023

Sietse Kiewiet

10.6.2023
HERO

Christian Anschütz

10.6.2023
Team Pumaspucke

↯ Daniel Kastner

10.6.2023

↯ Manfred Kastner

10.6.2023

David Anskat

10.6.2023

Günther Zaglauer

10.6.2023
Team Bike And Beer 2018

James Elliott

10.6.2023
HERO

René Freitag

10.6.2023
HERO

Rico Scheffler

10.6.2023

Tommi Gerth

10.6.2023
HERO

Torsten Frers

10.6.2023

Johannes Haug

10.6.2023

Marian Heidler

10.6.2023
Team ZumDienstFahrer

Markus Tabel

10.6.2023

Nils Walter

10.6.2023

Matthias Häußler

10.6.2023

Nico Stedtler

10.6.2023
Team FAT

Robert Ten Vaarwerk

10.6.2023

Roger Martens

10.6.2023
Team Fat

Tim Vaessen

10.6.2023
Team F.A.T

Vincent Roumans

10.6.2023

Benjamin Duschl

9.6.2023
Team Hessebube

Fabian Reichl

9.6.2023
Team Top Fun

Jan Van der Vreken

9.6.2023

Robby De Bruine

9.6.2023

Oliver Windeck

9.6.2023

Pascal Druselmann

9.6.2023

Peter Stadeus

9.6.2023

↯ Ralf Druselmann

9.6.2023
HERO

Sabine Herforth

9.6.2023
Team Breniger Kettenknechte

Christian Doumit

7.6.2023

Roman Willke

7.6.2023

Andy Seumel

6.6.2023

Falko Graf

6.6.2023

Karsten Rohde

6.6.2023

Sascha Schmidt

6.6.2023

Sebastian Neu

6.6.2023

André Köhler

4.6.2023
Team Hausmeister Krause e.V. 😉

↯ Bernd Ganzer

4.6.2023

↯ Christian Haferung

4.6.2023

Christian Mühlig

4.6.2023
HERO

Christian Schädel

4.6.2023
Team Kette Links

Christopher Lein

4.6.2023

Felix Lermer

4.6.2023

Martin Stöß

4.6.2023

Mathias Günther

4.6.2023

Patrick Evers

4.6.2023

Philipp Zschögner

4.6.2023

Sven Kreher

4.6.2023
HERO

David Bruns

4.6.2023

Henry John

4.6.2023

Jakob Fendel

4.6.2023

Jens Nitschke

4.6.2023

Lars Ellermann

4.6.2023
Team Sepp'n Buam

Ludwig Hechenblaikner

4.6.2023

Lukas Zangerl

4.6.2023

Simon Zangerl

4.6.2023
Team MarWil 2023

Marcel Brand

4.6.2023
HERO

Michael Willig

4.6.2023
HERO

Marko Fürstenberg

4.6.2023
Team Tobias Fugmann

Max Fischer

4.6.2023

Max Götze

4.6.2023

Michael Roloff

4.6.2023

Nico Baumann

4.6.2023
HERO

Rayk Hassert

4.6.2023

Riccardo Taubner

4.6.2023
Team Fabian Felix

Ronny Müller

4.6.2023
Team SaBa

Sascha Kokles

4.6.2023

Sebastian Wolf

4.6.2023

Stefan Dohrmann-Knapp

4.6.2023
HERO

Sven Rosch

4.6.2023

Sven Röhr

4.6.2023

Thomas Seyffarth

4.6.2023

↯ Tobias Seidel

4.6.2023

↯ Ursula Hoffmann

4.6.2023
Team #BIER Statt Laktat
HERO

André Weigel

3.6.2023
HERO

René Perlick

3.6.2023

Ronny Naumann

3.6.2023
HERO

Daniel Jacob

3.6.2023
HERO

Jan Salomon

3.6.2023
Team KnieGas

Markus Waldrich

3.6.2023

Max Harnischmacher

3.6.2023

Sebastian Wodtke

3.6.2023

Tobias Görg

3.6.2023

Martin Wirsing

3.6.2023

Michael Mühleisen

3.6.2023

Mike Schönberg

3.6.2023
Team Die Michels
HERO

Oliver Michel

3.6.2023

Robert Michel

3.6.2023

Sascha Jentsch

3.6.2023
HERO

Steffen Busse

3.6.2023
HERO

Thomas Mühleisen

3.6.2023

↯ Torsten Koch

3.6.2023
Team BikeSupport4U

Frans Van der Velden

2.6.2023

René Kreher

2.6.2023
Team Off Road Centre Schoorl

Ambro Van Straten

1.6.2023

Niels Hopman

1.6.2023

Klaas Huisman

1.6.2023
Team Bergische Biker

Peter Schaffert

1.6.2023

Viktor Grebe

1.6.2023

Fabian Broeils

30.5.2023

Patrick Keller

30.5.2023
Team Forner

Andreas Forner

29.5.2023

Peter Forner

29.5.2023
HERO

Ulf Forner

29.5.2023

Philipp Martin

29.5.2023
HERO

Uwe Fischer

29.5.2023
Team Ritzelblock AH Liliensiek
HERO

Andreas Schüttig

28.5.2023
HERO

Ralf Wiegand

28.5.2023
HERO

Rico Urban

28.5.2023
HERO

Andreas Strunk

28.5.2023
Team Brockenstürmer
HERO

Christian Krüger

28.5.2023
HERO

Daniel Ackermann

28.5.2023

Jens Tiersch

28.5.2023
HERO

Nanette Riehlein

28.5.2023

Rolf Steinke

28.5.2023
HERO

Silvana Lüders

28.5.2023
HERO

↯ Daniel Mey

28.5.2023

Dieter Heinze

28.5.2023
Team Oberlausitzer Gipfelbiker
HERO

Enrico Leske

28.5.2023

Georg Riedel

28.5.2023
HERO

Mario Leske

28.5.2023

Peter Darkow

28.5.2023
HERO

Robert Riedel

28.5.2023
HERO

Susann Riedel

28.5.2023
Team AMC Rodheim-Bieber

Frank Dudenhöfer

28.5.2023

Franz Johannes Zenner

28.5.2023
Team Peter Aklan

Hendrik Winter

28.5.2023
Team X-Tri K.V.

Jan Drahos

28.5.2023

Marlon Pautz

28.5.2023
Team Schleifende Bremse
HERO

↯ Michael Hecker

28.5.2023

↯ Stephan Löffler

28.5.2023
Team Bella Vista Beucha

Nadine Krah

28.5.2023

Patrick Krah

28.5.2023
HERO

Patrick Hein

28.5.2023

Radek Prokopius

28.5.2023

Sandro Pautz

28.5.2023
HERO

Sebastian Vreemann

28.5.2023

Steffen Failing

28.5.2023
Team Pupkani KV

Stepan Novacek

28.5.2023

Thomas Wieczorek

28.5.2023

Torsten Wolff

28.5.2023
HERO

Christian Kolander

27.5.2023
HERO

Enrico Pauli

27.5.2023

Grit Kolander-Blunk

27.5.2023

Melanie Pauli

27.5.2023
Team Kalfas

Anna Kalfas

26.5.2023

Johan Kalfas

26.5.2023
HERO

David Nowottny

26.5.2023
HERO

Holger Maschke

26.5.2023
HERO

Martin Müller

26.5.2023
HERO

Stefan Prskawetz

26.5.2023
HERO

Sven Löffler

26.5.2023
HERO

Florian Böhl

25.5.2023
HERO

Friedemann Braune

25.5.2023

Thomas Heinl

25.5.2023

Rico Stoll

24.5.2023
HERO

Holger Frenzel

22.5.2023
HERO

Sven Sutter

22.5.2023

↯ Thomas Wolf

22.5.2023
HERO

Carl Albert

21.5.2023
Team Die Würmer

↯ Christian Meth

21.5.2023
Team Schnaufende Dinosaurier
HERO

Christian Wall

21.5.2023

Erik Männel

21.5.2023
HERO

Max Führer

21.5.2023

Jan Hummer

21.5.2023

Marco Schmidt

21.5.2023
HERO

Marco Zimmermann

21.5.2023

Marko Lungwitz

21.5.2023
HERO

Patrick Franke

21.5.2023
Team Arduenna
HERO

Alexander Velz

20.5.2023

Bernd Lentz

20.5.2023

Bruno D´Hoker

20.5.2023

Dany Heck

20.5.2023

Guido Heindrichs

20.5.2023

Harald Thelen

20.5.2023

Peter Hammerschmidt

20.5.2023

Roland Scholzen

20.5.2023
Team Die Henima Geburtstagsrunde

Andreas Fromhund

20.5.2023

Martin Henikl

20.5.2023

Martin Hinterplattner

20.5.2023

Matthias Wagner

20.5.2023

Peter Schneckenleitner

20.5.2023
Team Bodytec Xpert
HERO

Andreas Wolframm

20.5.2023

André Stober

20.5.2023

Axel Koch

20.5.2023

Birgit Meijer

20.5.2023

Birgit Unterberger

20.5.2023
Team Fuchsbau
HERO

Boris Ringleben

20.5.2023
HERO

Dirk Zimmermann

20.5.2023

Florian Koch

20.5.2023
Team BarnimBikeBuddies
HERO

Hagen Kleint

20.5.2023
HERO

Stefan Pluntze

20.5.2023

Hartmut Seele

20.5.2023
Team Dirk Zimmermann
HERO

Holger Wolfgramm

20.5.2023

Jean-Luc Lamott

20.5.2023

Johannes Koch

20.5.2023

Martin Krampf

20.5.2023

Martin Lauble

20.5.2023
Team Kakapo

Nicole Dietrich

20.5.2023

Stefan Rusche

20.5.2023

Ralf Braun

20.5.2023

Rian Meijer

20.5.2023
Team Heimische Radrunde
HERO

Rick Greiner

20.5.2023

Robert Stephani

20.5.2023

Robin Krank

20.5.2023

Robin Werner

20.5.2023
HERO

Rüdiger Seele

20.5.2023
Team 300

Sebastian Mrosek

20.5.2023

Sören Olsohn

20.5.2023
Henka Race Team
HERO

Steffen Löscher

20.5.2023

Stephan Wölfl

20.5.2023

Zlatko Jaksic

20.5.2023
HERO

Axel Hofmann

19.5.2023
Team Bike Technik Nussloch

↯ Bernadette Classen

19.5.2023
HERO

Gerhard Classen

19.5.2023

Bernd Böhm

19.5.2023

Christian Hoffmann

19.5.2023

↯ Christian John

19.5.2023
Team Bodytec Xpert

Christian Niemann

19.5.2023

Christian Stopp

19.5.2023

↯ Christian Wiedner

19.5.2023
Team Pöthis

Jeannette Pöthe

19.5.2023
HERO

Markus Pöthe

19.5.2023
Team Stoneman-ALPX
HERO

Jens Henke

19.5.2023

Lars Werthmann

19.5.2023
HERO

Mario Oberst

19.5.2023

Michael Eichinger

19.5.2023
Team Wadenkrampf

Robin Schulz

19.5.2023

Sandra Mehnert

19.5.2023
HERO

Sascha Ambacher

19.5.2023
HERO

Sirko Guddat

19.5.2023
HERO

Stefan Glaubrecht

19.5.2023

Sven Schreiber

19.5.2023

Ulrich Mortzfeld

19.5.2023
Team Stiftung Wadentest

André Handrik

18.5.2023

Julian Kornet

18.5.2023

Max Hempel

18.5.2023
HERO

Rene Hofmann

18.5.2023

Holger Mehm

18.5.2023

Karel Kratochvíl

17.5.2023

Martin Elznic

17.5.2023

Pavel Pulec

17.5.2023
HERO

Andreas Schmidtke

16.5.2023

↯ Christine Altmannsdorfer

16.5.2023

↯ Xaver Altmannsdorfer

16.5.2023

Andre Heidisch

14.5.2023

Andreas Jürgens

14.5.2023
Team Hopfenblüte

Andreas Schletter

14.5.2023

Matthias Böhme

14.5.2023

Sascha Grafe

14.5.2023

↯ Jörg Hennrich

14.5.2023

Klaus-Peter Schmidt

14.5.2023
Team Steinberg-Coaching

Mike Bracklow

14.5.2023
Team Wackersteinsurfer

Philipp Epperlein

14.5.2023

Sven Auerswald

14.5.2023
HERO

↯ Thomas Krysiak

14.5.2023
Team MTB-Arnreit

Andreas Koblmüller

13.5.2023

Johannes Neißl

13.5.2023

Karl Furtmüller

13.5.2023

Markus Schwarzenberger

13.5.2023
Team MTB Arnreit

Gunar Hackl

13.5.2023
Team Bergrausch

Marcel Urban

13.5.2023

↯ Rico Duy

13.5.2023

↯ Mario Pfennig

12.5.2023

↯ Volker Pfennig

12.5.2023
Team Hetz Mich Nicht

Gert Plohman

9.5.2023

Sven Plohmann

9.5.2023

Tamas Rekötye

9.5.2023
Team Neuschwinger
HERO

Andreas Neuschwinger

7.5.2023
HERO

Susanne Neuschwinger

7.5.2023
Team Daniela Und Tino
HERO

Daniela Hensel

7.5.2023
HERO

Tino Neubert

7.5.2023
Team Deinzer Brothers

Florian Deinzer

7.5.2023

Sebastian Deinzer

7.5.2023
Team Pottenstein

Karsten Kokot

7.5.2023
HERO

Roy Illmann

7.5.2023
Team Pottenstein #4

Steffen Fischer

7.5.2023
Team Steil

Sören Otto

7.5.2023
HERO

Patrick Sommer

3.5.2023

Jochen Schmelzle

2.5.2023

Thomas Baumann

2.5.2023
Team Fuchsbau
HERO

Boris Ringleben

1.5.2023
Team Ennstal Ritter

Johannes Stranger

1.5.2023

Manuel Kohlweiss

1.5.2023

Matthias Moritz

1.5.2023

Michael Moritz

1.5.2023
HERO

Sebastian Ortmann

1.5.2023

Bart Van Term

30.4.2023
HERO

Enrico Nimtz

30.4.2023

Frank Schönherr

30.4.2023
HERO

Gerd Kohlstedt

30.4.2023
HERO

Kevin Blumenfeld

30.4.2023
Team Brühlaffen

Marcus Hartwig

30.4.2023
HERO

Mark Bremer

30.4.2023
Team TDL

Mirko Werner

30.4.2023

Torben Krause

30.4.2023

Sven Weinhold

30.4.2023
HERO

Thomas Kütter

30.4.2023

Tim Weißbach

30.4.2023

↯ Enrico Krieg

29.4.2023

↯ Lars Hübner

29.4.2023
Team Bootcamp 2023

Doreen Koch

23.4.2023

Nicole Matschiavelli

23.4.2023

Bronze

Bart Alders

29.10.2023

Leon Pennings

29.10.2023

Daniel Böhm

25.10.2023
Team Scott Genius Dohna
HERO

Enrico Arndt

23.10.2023

Tobias Viehweger

22.10.2023

Christoph Ebert

15.10.2023

Conrad Ehemann

15.10.2023
Team Die Offroad-Töffels

Sebastian Hahne

15.10.2023

Britta Reichelt

9.10.2023

Uwe Reichelt

9.10.2023
Team Die Spinner

Andreas Thomas

8.10.2023

Klaus-Jürgen Peter

8.10.2023

Martin Galler

8.10.2023

Steffen Kasper

8.10.2023

Bernd Schramm

8.10.2023
Team Stoneman Days Bronze

David Kowal

8.10.2023

Diana Lommatzsch

8.10.2023
HERO

Jens Lehmann

8.10.2023

Nino Schubert

8.10.2023
HERO

Stephan Beckmann

8.10.2023

↯ Klaus-Peter Neimeier

8.10.2023
Team Erzgebirge Miners

↯ Monique Oertel

8.10.2023

Richard Voigt

8.10.2023

Uwe Kmell

8.10.2023
Team ZTO

Petra Donath

8.10.2023
Team Miriquidi Bike Kids
HERO

Ronny Rehwald

8.10.2023
Stoneman Days Bronze Team

Stephanie Hermann

8.10.2023
Team Stürzennek
HERO

Henry Woittennek

6.10.2023
HERO

Mattheo Stürze

6.10.2023
HERO

Michael Woittennek

6.10.2023

Milan Stürze

6.10.2023
HERO

Philip Woittennek

6.10.2023

Veit Hempel

6.10.2023

Olaf Oeser

4.10.2023
Team Lagrein
HERO

Birte Schmitz

3.10.2023
HERO

Norbert Hartmann

3.10.2023
Team ZEPPELIN

↯ Frank-Alexander Schönberg

3.10.2023
Team Michael Huch

Jeannette Schüler

3.10.2023
Team Jeannette Schüler

Michael Huch

3.10.2023
Team Bluthunde

↯ Alexander Seifert

2.10.2023

↯ Andreas Bienstein

2.10.2023

↯ Christoph Aufderbeck

2.10.2023

↯ Karsten Gottschalk

2.10.2023

↯ Stefan Becker

2.10.2023

↯ Stefan Weinand

2.10.2023

Andreas Schulz

2.10.2023
Team Die Drei Musketiere

↯ Berthold Jaster

2.10.2023
Team Hannover 96

Carsten Wilczek

2.10.2023

Mike Stolze

2.10.2023

Dominic Lapp

2.10.2023
Team Sisters

Erika Wuchrer

2.10.2023

Marco Müller

2.10.2023
Team Die Drei Muskeltiere

↯ Gohar Henke

2.10.2023

Thomas Küttner

2.10.2023
HERO

Guido Schensny

2.10.2023

Henrik Teich

2.10.2023

↯ Michael Fleischer

2.10.2023
HERO

Philipp Martin

2.10.2023

Thomas Waap

2.10.2023

Tilo Göpfert

2.10.2023
HERO

Tobias Müller

2.10.2023

Matthias Weiß

30.9.2023

↯ Sylvia Weniger

29.9.2023

Gustav Wolfbauer

27.9.2023

Ian Prosser

26.9.2023

Christoph Richter

25.9.2023

Stefan Gräser

25.9.2023

André Bocian

24.9.2023

Christian Engel

24.9.2023

Eric Heckel

24.9.2023

Frank Schumann

24.9.2023
Team Leipziger Jungs

↯ Jens Hamann

24.9.2023

Martin Conrad

24.9.2023

↯ Toby Behrndt

24.9.2023
Team DB

Nils Musielak

24.9.2023

Patrick Hoffmeister

24.9.2023
HERO

Ralf Beyer

24.9.2023
Team Ralf Beyer

Richard Beyer

24.9.2023
HERO

Steffen Klatte

24.9.2023
HERO

Thomas Geelhaar

24.9.2023

Timm Kaptein

24.9.2023
Team Nr1

Bas Van Loon

23.9.2023
Team1

Mark Goderie

23.9.2023
Team 1

Marko Lotens

23.9.2023
Team SV Motor Großenhain Abt. Basketball

↯ Daniel Heidrich

22.9.2023
Team Doris Und Gunther Piesch

Gunther Piesch

20.9.2023

Nils Hamann

20.9.2023
HERO

Dietmar Moczko

18.9.2023

Martin Moczko

18.9.2023
Team Andi‘s 50ter

↯ Andreas Amedick

17.9.2023
Team Katzenzungen

Jan Vcala

17.9.2023

Markéta Houdková

17.9.2023
Team Krakende Ketting

Menno Tuinhof

17.9.2023
HERO

Willem Geertsma

17.9.2023
Team Maurer

Peter Krammer

17.9.2023
HERO

Robert Kratzsch

17.9.2023

Luise Hitziger

16.9.2023
Team Drei Rucksäcke Und Ein Halleluja
HERO

Marcel Kutz

16.9.2023
HERO

Martin Krutzsch

16.9.2023

Robert Franke

16.9.2023

Tobias Eichelberger

16.9.2023
Team RSC Neukirchen

Manfred Rubenbauer

15.9.2023

Michael Trautmann

15.9.2023
Team Duo-Fechert

Jens Fechert

13.9.2023

Kerstin Fechert

13.9.2023
Team Cola-Weiß Net So Fett

Alexander Froschauer

11.9.2023

Markus Böhl

11.9.2023

Andreas Balla

11.9.2023

Maria Mayr

11.9.2023

Simon Wild

11.9.2023

Daniel Meiß

10.9.2023
Team Ketten-Kobolde

↯ Daniel Schmidt

10.9.2023
HERO

Martin Heinzmann

10.9.2023

↯ Patrick Gebhardt

10.9.2023
Team Die 3 Muskelbiere

Daniel Skrotzki

10.9.2023

Dirk Jankowski

10.9.2023

Sven Schwerdtfeger

10.9.2023

Fridolin Kulemann

10.9.2023
Team J&P

Jennifer Freidank

10.9.2023

Phil Freidank

10.9.2023
HERO

Katja Reck

10.9.2023

Lars Lehmann

10.9.2023
Team Ohne Cappuchino Geht Gar Nicht

Manfred Klünker

10.9.2023

Marc Kusche

10.9.2023
Team Ohne Cappuccino Geht Gar Nicht

Peter Schüler

10.9.2023

Stefan Fuhlroth

10.9.2023
HERO

Ronny Opel

10.9.2023

Swen Janeczek

10.9.2023
Team Ines Liehr; Susann Schneider; Katja Reck
HERO

Sylvia Neumann

10.9.2023
Team Freude Am Fahren
HERO

Thomas Richter

10.9.2023

Tim Laurence Richter

10.9.2023
Team Ermengerst

Clara Peters

9.9.2023
HERO

Denny Peters

9.9.2023

↯ Frank Mauer

9.9.2023

↯ Martin Hayer

9.9.2023

Bernd Jost

8.9.2023
Team PzGrenBrig 37 Frankenberg/S.

Benjamin Schmidt

7.9.2023

Christian Pietzsch

7.9.2023

Cornelius Lischke

7.9.2023

Lars Grönling

7.9.2023

Marco Röbisch

7.9.2023

Marcus Leiwat

7.9.2023

Sven Schellenberg

7.9.2023

Thomas Heß

7.9.2023
HERO

Thomas Neumann

7.9.2023

Uwe Koch

7.9.2023

Kay Ostwald

7.9.2023

↯ Klaus Schneider

7.9.2023

↯ Martina Dörr

7.9.2023
Team Dynamisches Rotwild

↯ René Rechenberger

7.9.2023

↯ Yvonne Rechenberger

7.9.2023
HERO

Andreas Buttler

3.9.2023
HERO

Anke Rutkowski

3.9.2023

Björn Willer

3.9.2023

Christian Schmidtchen

3.9.2023
Team Die 3 Steinmännchen

Conny Richter

3.9.2023

Frank Backhaus

3.9.2023

René Prünstner

3.9.2023
Team Brouk’s Bike Family Pack

Julie Chroustova

3.9.2023

Mario Bochmann

3.9.2023

↯ Siegfried Arming

3.9.2023

↯ Vanessa Dlugosz

3.9.2023

Kai Engelhardt

2.9.2023

Karsten Wolf

2.9.2023

Peter Fischer

2.9.2023
Team INBUS

Benjamin Ganzer

27.8.2023

Christian Tröbs

27.8.2023

Hans Barche

27.8.2023
HERO

Dirk Mücklisch

27.8.2023
Team Jute Jungs
HERO

Dirk Schütze

27.8.2023
HERO

Olivier Nehring

27.8.2023
HERO

Gunter Fiedler

27.8.2023
HERO

Jürgen Heilmann

27.8.2023
HERO

Karsten Born

27.8.2023

Martin Schmidt

27.8.2023
HERO

Patrick Lübbecke

27.8.2023
HERO

Pirmin Troxler

27.8.2023

Rene Feudel

27.8.2023
HERO

Rene Feudel

27.8.2023
HERO

Sandy Stahl

27.8.2023

Stephanie Schmidt

27.8.2023
Team Imbus

Thomas Ganzer

27.8.2023
HERO

Udo Petersen

27.8.2023
Team Erzbike

Florian Levin

26.8.2023
HERO

Rico Stoll

26.8.2023
Team Brigade Elend - Sektion Fahrrad

Frank Neumann

26.8.2023

Silvio Wilsdorf

26.8.2023

Sven Stange

26.8.2023
Team Los Continis

Ingo Mittrup

26.8.2023
Team KeRaJoWe Einum

Kevin Fleige

26.8.2023

Rasmus Hollemann

26.8.2023

↯ Werner Marheineke

26.8.2023
Team Brigade Elend-Sektion Fahrrad

Marcell Lange

26.8.2023
Team Conti Genuss Bikers

Udo Palka

26.8.2023

Marco Gottwald

25.8.2023
Team ITBtl 383 Erfurt

Benjamin Fromm

24.8.2023

Felix Rempt

24.8.2023

Jens Weindinger

24.8.2023

Manja Kroll

24.8.2023
HERO

Mario Ottiger

24.8.2023
HERO

Pete Pürsing

24.8.2023

Ricardo Gransow

24.8.2023
HERO

Thomas Göschel

24.8.2023

Tobias Jäger

24.8.2023
Team Die Flügels

Frank Flügel

24.8.2023

Susanne Flügel

24.8.2023

Ilona Scheiber

24.8.2023

Ivo Tschikov

24.8.2023

Tommy Wörner

23.8.2023
HERO

↯ Hans-Dieter Zapf

21.8.2023
Team Frangnfiasgö

Martin Bischoff

21.8.2023

Peter Krauß

21.8.2023
Team Stockovi

↯ Carsten Stock

20.8.2023

↯ Helena Stock

20.8.2023

Henning Falk

20.8.2023

Jens Pollok

20.8.2023
Team Los Bosquitos

Lina Valles-Steinmetzer

20.8.2023

Stefan Schenke

20.8.2023
HERO

Marko Falk

20.8.2023

Niklas Linnenbrügger

20.8.2023

Sebastian Kneschke

20.8.2023

Susanne Hoffmann

20.8.2023

Torsten Linnenbrügger

20.8.2023

Torsten Nickol

20.8.2023

Vittorio Caroli

20.8.2023
Team Augsburger Bergziegen

Christian Zwolsky

19.8.2023

Klaus Spindler

19.8.2023

↯ Holger Janack

19.8.2023

Alexander Schulz

17.8.2023
Team Super-Duper-Kofola-Extrawurst Tour 2023

Carsten Becker

17.8.2023

Marcel Bernoteit

17.8.2023

Uwe Becker

17.8.2023

↯ Heinz Stilz

17.8.2023

Liliana Feigl

17.8.2023
Team The Maniacs

↯ Andre Lange

16.8.2023

↯ Mandy Schlosser

16.8.2023

Tobias Götz

16.8.2023

Walter Gappmayer

16.8.2023

André Laabs

14.8.2023

Franz Pöschel

14.8.2023

Mareike Müller

14.8.2023
Team 123imSauseRitt

Martin Heinzmann

14.8.2023
HERO

Olaf Kasper

14.8.2023
Team 123imSauseSchritt

Sven Kronmüller

14.8.2023

Ulrich Pöschel

14.8.2023

Wolfgang Schwaiger

14.8.2023

Christian Bauer

13.8.2023
HERO

David Lippmann

13.8.2023
HERO

Frank Flemming

13.8.2023

Henrik Hesse

13.8.2023
HERO

Henrik Reifenrath

13.8.2023
HERO

Jens Dittrich

13.8.2023
HERO

Jens Flemming

13.8.2023
Team RundumBerlin

Jens Winkler

13.8.2023

Tatjana Schultz

13.8.2023

Jörg Blechschmidt

13.8.2023
HERO

Leander Reinhold

13.8.2023
HERO

Markus Dummel

13.8.2023
HERO

Matthias Gratz

13.8.2023

Rene Decker

13.8.2023

Sascha Vogelsang

13.8.2023
HERO

Tim Flemming

13.8.2023
HERO

Uwe Przybylski

13.8.2023

Britta Freche

12.8.2023

Stefan Tanriverdi

12.8.2023
Team M&M‘s

Martin Hempel

11.8.2023
Team M&M's

Martin Kinast

11.8.2023
Team Seidel-Racers
HERO

Matthias Seidel

11.8.2023

Ricardo Seidel

11.8.2023
Team Brühls

Helene Brühl

10.8.2023
HERO

Robert Brühl

10.8.2023

↯ Nadine Pfister

9.8.2023

Andreas Preiser

6.8.2023

Dennis Jährlich

6.8.2023

↯ Franziska Dalke

6.8.2023

Hubert Hör

6.8.2023

Siegfried Wesselak

6.8.2023

Simon Pedrazza

6.8.2023
Team Dieloeschis

Gero Löschner

3.8.2023

↯ Kai Löschner

3.8.2023
Team JoeFunken

Dieter Klimm

1.8.2023
Team Fuegos

Guntram Jaskolka

1.8.2023

Joachim Mösch

1.8.2023

Tilo Schmeller

1.8.2023

Timon Schmeller

1.8.2023

Tobias Schmeller

1.8.2023
Team Radgurken Frankfurt-Sossenheim

Colin Wittig

31.7.2023

Mike Wittig

31.7.2023
Team Bertmann Racing

Herbert Meister

31.7.2023

Hermann Stadlbauer

31.7.2023

Stephan Aigner

31.7.2023
Team PeMillu

Jankovská Milena

30.7.2023

↯ Jankovský Petr

30.7.2023
Team Schwaben Power

↯ Andreas Baier

29.7.2023

↯ René Magino

29.7.2023
Team Mountain-Maiker

Collin Mann

29.7.2023

Maik Schramm

29.7.2023

Uwe Hankowiak

29.7.2023
Team Jager

Bärbel Jager

28.7.2023

Klaus-Dieter Jager

28.7.2023

Marcel Kötzsch

27.7.2023

Matthias Krause

27.7.2023

Michael Lottes

25.7.2023

Alexander Pohland

24.7.2023

↯ Jan Buelens

24.7.2023

Jan Verfaillie

24.7.2023
Team Effibikes

Daniel Effenberger

23.7.2023

Emil Effenberger

23.7.2023

Gunnar Tasler

23.7.2023
Team Schnolle Und der Schlawiener
HERO

Dirk Buder

23.7.2023

Selma Buder

23.7.2023

Frank Simon

23.7.2023
Team Heyspeed

Jana Heymann

23.7.2023
Team TNT

Natalie Gansauge

23.7.2023

Tom Köcke

23.7.2023

Nico Neumaier

23.7.2023

Thomas Keller

23.7.2023

Timo Keller

23.7.2023
Team WB52

Koen Derom

22.7.2023

Senne Derom

22.7.2023

Vicky Vermeersch

22.7.2023

Wannes Derom

22.7.2023

Stefanie Dittel

20.7.2023

Enrico Lange

19.7.2023
Team Stoneman-Weekend

Jan Hens

19.7.2023

Katleen Van Zundert

19.7.2023
Team Himmelfahrtskommando

↯ Friedrich Boetker

18.7.2023

↯ Ralf Kothe

18.7.2023

Markus Kochendörfer

18.7.2023

Rainer Kochendörfer

18.7.2023
Team Glorius

Max Adrian Glorius

17.7.2023
HERO

Michael Glorius

17.7.2023
Team Vooral Doorkauwen

Bas Wansink

16.7.2023

Thijs Admiraal

16.7.2023

Max Bauer

16.7.2023

Mike Hollmann

16.7.2023
HERO

↯ Monique Bauer

16.7.2023

Peter Požgay

16.7.2023
XS Power Team

André Robold

15.7.2023

Marco Petersen

15.7.2023

Timo Hölck

15.7.2023
Team Camper

Annette Jenster

15.7.2023

Dietmar Koenzen

15.7.2023

Edel Koenzen

15.7.2023

Jens Rese

15.7.2023

Peter Hammerstein

15.7.2023
Team Powder Cowboys

Jörg Nies

13.7.2023
Team Riva

↯ Karsten Kuhn

13.7.2023

Robby Schmid

13.7.2023
Team D

Holger Hanke

12.7.2023

Ramona Jaworin

12.7.2023
Team Torpedo Mosel

André Reichertz

11.7.2023

Rainer Sabel

11.7.2023

Sebastian Donkers

11.7.2023

Volker Hees

11.7.2023

Wolfgang Lenz

11.7.2023
Team Flow Freaks

↯ Barbara Chloupek

11.7.2023

Thomas Chloupek

11.7.2023
Team SV Neudorf

Fabian Arndt Schumann

11.7.2023

Julia Christin Schumann

11.7.2023
Team Stoje Racers
HERO

Andreas Stoje

9.7.2023

Nils Stoje

9.7.2023
Team The Rolling Stones

Barbora Budíková

9.7.2023

Justus Fernando

9.7.2023

↯ Milena Budíková

9.7.2023

Ondrej Budík

9.7.2023

Tomáš Hyánek

9.7.2023

Bea Franj

9.7.2023
Adventistisches-Biker-Team
HERO

Guntram Liebig

9.7.2023

Holger Vitt

9.7.2023

↯ Lothar Neubert

9.7.2023

Sebastian Vorsatz

9.7.2023
Team ZeZe Blend

↯ Anna Zelinger

7.7.2023

↯ Klara Zeman

7.7.2023

↯ Libor Zeman

7.7.2023

↯ Lubos Zelinger

7.7.2023
Team Róza Na Tripu

Petr Flégl

7.7.2023

↯ Robert Kühnel

7.7.2023

Stefan Kühnel

7.7.2023

Anke Hebisch

6.7.2023
Team Pfalzgrafen

Holger Ammelung

6.7.2023

Reiner Rendelmann

6.7.2023

Catrin Buch

5.7.2023

Matthias Buch

5.7.2023

Andre Mergehen

2.7.2023

↯ Dieter Gerlach

2.7.2023
Team Youngoldstars

↯ Jan Hensel

2.7.2023

Lennart Loos

2.7.2023
HERO

Martin Loos

2.7.2023

Karsten Rostalsky

2.7.2023
Team Stramme Wade

Martin Groß

2.7.2023

Martin Laske

2.7.2023

↯ Olaf Hundeshagen

2.7.2023

Stefan Albert

2.7.2023

Stephan Frank

2.7.2023

Thomas Adamek

2.7.2023

Udo Blümel

2.7.2023

Birgit Reese

1.7.2023
Team Die Gipfelstürmer

Carolin Wietig

1.7.2023
Team Gipfelstürmer

↯ Mathias Apelt

1.7.2023
HERO

Thorsten Gessel

1.7.2023
Team Lutz

Clemens Lutz

30.6.2023

Eva Lutz

30.6.2023
Team Heimlich-E

↯ Else Schneider

29.6.2023

↯ Kai Uwe Schneider

29.6.2023
Rocky Mountain Team

Bernd Breu

28.6.2023

Heinz Herker

28.6.2023

↯ Simone Breu

28.6.2023

Bettina Weiß

28.6.2023
Team Rocky Mountain

↯ Kerstin Herker

28.6.2023
Team Mouracher Radlstoussa

Jürgen Bauer

26.6.2023

Antonin Sott

25.6.2023

Christiane Schädlich

25.6.2023
InTeam
HERO

Christoph Pinkert

25.6.2023
HERO

Frank Stein

25.6.2023
HERO

Georg Pinkert

25.6.2023
HERO

Oliver Stelzer

25.6.2023
Team OffroadBuddys

Christopher Rausch

25.6.2023

Thomas Schöne

25.6.2023
Team ACPS-Saxony

Daniela Franz

25.6.2023
Team E-Biker Gang

↯ Holger Ramsbeck

25.6.2023

Klaus Krumpholz

25.6.2023

↯ Holm Schulze

25.6.2023

Isabel Glöckner

25.6.2023

Julia Höhne

25.6.2023

Marcel Haltuch

25.6.2023

Patrick Schädlich

25.6.2023

Sascha Möckel

25.6.2023
Team Wir
HERO

Stefan Otte

25.6.2023

↯ Steffen Hertel

25.6.2023
Team Die Daltons (Heinrich, Uwe, Kai, Frank)
HERO

Frank Vogel

24.6.2023
Team Die Daltons
HERO

Heinrich Christ

24.6.2023

Kai Vöhl

24.6.2023
Team Daltons
HERO

Uwe Homberger

24.6.2023
No Team But Just With A Friend

↯ Alain Crispiels

23.6.2023

↯ Daniel Vanhoff

23.6.2023
Team AllTheWayUp&Down

Stefan Engelhardt

23.6.2023

Tobias Lappan

23.6.2023

Tobias Eichermüller

23.6.2023
Team Trek2023

↯ Olaf Krüger

22.6.2023
Team Superbiker
HERO

↯ Bernd Dörr

20.6.2023

↯ Fred Birk

20.6.2023

Andreas Rabenstein

19.6.2023

Jochen Reisch

19.6.2023

Klaus Rabenstein

19.6.2023
HERO

Maik Dornheim

19.6.2023

Manon Van De Haar

19.6.2023

Ruben Kersten

19.6.2023
Geburtstags-Team

Andre Ickert

18.6.2023

↯ Una Ickert

18.6.2023

Anton Zollmann

18.6.2023
Team Bos & Zilverberg

Bas Zilverberg

18.6.2023

Michiel Bos

18.6.2023

Danny Krieger

18.6.2023

Frances Schirlitz

18.6.2023

Gerd Schneider

18.6.2023

↯ Hartmut Schlepütz

18.6.2023
Team Horst

↯ Horst Hüttner

18.6.2023
Team Horst Hüttner

↯ Horst Hüttner

18.6.2023

Jörg Biedermann

18.6.2023

Mathias Pietsch

18.6.2023

Petr Maceska

18.6.2023

Robin Schirlitz

18.6.2023
Team Miriquidi Bike Kids
HERO

↯ Ronny Rehwald

18.6.2023
Team Rommelag

Achim Rawolle

17.6.2023
HERO

André Korcz

17.6.2023

Atilay Akgül

17.6.2023

Dieter Geisendörfer

17.6.2023

Elke Schneider

17.6.2023

Eugen Joos

17.6.2023

Joel Gibault

17.6.2023

Johannes Emer

17.6.2023

Johannes Geser

17.6.2023

Jürgen Haas

17.6.2023

Karl-Heinz Boost

17.6.2023

Luis Metzle

17.6.2023

Marco Layher

17.6.2023

Markus Rieker

17.6.2023

Martin Schneider

17.6.2023

Matthias Trittler

17.6.2023

Michael Berroth

17.6.2023

Philipp Adrian Bayer

17.6.2023

Sabine Frank

17.6.2023
HERO

Sascha Ambacher

17.6.2023

Stefan Joos

17.6.2023

Steven Gerstner

17.6.2023

Thomas KLaus

17.6.2023
Team Gin Tonic
HERO

↯ Bettina Baldauf

17.6.2023
HERO

↯ Caroline Schiller- Woters

17.6.2023
Team Stoneman Vol. 2

Anke Meyer

16.6.2023

Martin Möller

16.6.2023

Sven Schäfer

15.6.2023

Marco Elbe

12.6.2023
Team Skiclub Effeltrich

Andi Freund

11.6.2023

Marco Meier

11.6.2023

↯ Merlin Grasser

11.6.2023

Philipp Kist

11.6.2023

↯ Sebastian Paulus

11.6.2023
Team Nubia

Arndt Hellinger

11.6.2023

↯ Nubia Hernandez

11.6.2023

Patric Schmalenberger

11.6.2023
Team Die Fantastischen 5,0

Clemens Brinkmann

11.6.2023
HERO

Lars Niedermeyer

11.6.2023

Markus Dietrich

11.6.2023

Sven Meinking

11.6.2023

Timm Muntel

11.6.2023
Team Steinsammler

↯ Heiko Peter

11.6.2023

Lars Nadenau

11.6.2023

Michael Franke

11.6.2023
Team SlootwegEvenboer

Jaap Evenboer

11.6.2023

Jochen Kopahs

11.6.2023

Knut Bischof

11.6.2023

Marcel Bachmann

11.6.2023

Michael Tisztl

11.6.2023
Team Slootweg/Evenboer

Nico Slootweg

11.6.2023

Sanja Stevic

11.6.2023

Sylvia Miller

11.6.2023
Team Bulli

Andreas Boldt

10.6.2023

Andreas Braun

10.6.2023

Boris Feer

10.6.2023

David Tissen

10.6.2023

André Tegethoff

10.6.2023

Axel Marsilius

10.6.2023
Team Rhön Rennsteigheizer

↯ Bernd Huskobla

10.6.2023
HERO

Matthias Zeh

10.6.2023

Rigo Heber

10.6.2023

Sebastian Huskobla

10.6.2023
Team Die Grafen

Christian Achberger

10.6.2023

Klaus-Peter Pusch

10.6.2023

Lars Vollmer

10.6.2023

Thomas Schütze

10.6.2023

Uwe Prüfer

10.6.2023

Wolfgang Herb

10.6.2023
Team Genußradler

Christian Schickinger

10.6.2023

Günter Zöchbauer

10.6.2023
Team Trail Caballeros

Christoph Neumann

10.6.2023

Dennis Melcher

10.6.2023

Tobias Böttcher

10.6.2023
Team DK&TK

Delia Karafiat

10.6.2023

Timo Karafiat

10.6.2023

Dieter Schulz

10.6.2023

Florian Haupts

10.6.2023
Team DosCervezas

Johannes Lorenz

10.6.2023

Rüdiger Robers

10.6.2023
Team J+R Winkler
HERO

Jörg Winkler

10.6.2023
Team BOMiriquidi23

Kai Tiemann

10.6.2023
Team Staudermen

Markus Wolf

10.6.2023

Nils Gastrich

10.6.2023

Stephan Kellermann

10.6.2023

Thomas Kellermann

10.6.2023

Sabrina Jung

10.6.2023

Sebastian Jung

10.6.2023

Tobias Trachternach

10.6.2023
Team MaLeHe

Henri Siegler

9.6.2023

Lewin Siegler

9.6.2023

Martin Siegler

9.6.2023
Team Easy Easy Rider

Michael Brenner

8.6.2023

Dennis Kolb

7.6.2023

↯ Martin Kießlig

7.6.2023
Team MiPaLa

↯ Michaela Langner

7.6.2023
HERO

↯ Mirko Paulick

7.6.2023
Team Baffi & Dr Gung

↯ Olaf Langer

7.6.2023

Stanley Langer

7.6.2023

↯ Sven Erdmann

7.6.2023

Uwe Pfeiffer

7.6.2023

↯ Jens Eckhardt

6.6.2023
HERO

Antje Unger

5.6.2023
Team MTB Sonntagsclub

Axel Bullerkotte

5.6.2023

Carsten Sundermeyer

5.6.2023

Christoph Wilk

5.6.2023

Frank Geburek

5.6.2023

Gero Falkenstein

5.6.2023

Maximilian Wilk

5.6.2023

Michael Oks

5.6.2023

Wolfgang Horn

5.6.2023

Christoph Braune

5.6.2023

Jens Horn

5.6.2023
Team Harting Bsg E-mtb

↯ Andreas Tönnies

4.6.2023

↯ Guido Selhorst

4.6.2023

↯ Guido Steenbock

4.6.2023

↯ Holger Sprado

4.6.2023

↯ Klaus Henneke

4.6.2023
Team Sattelspanner

Axel Messerschmidt

4.6.2023

Karl Josef Keßler

4.6.2023

Mathias Leipold

4.6.2023

Matthias Keßler

4.6.2023
HERO

Thomas Opel

4.6.2023

Till Messerschmidt

4.6.2023

Uwe Leipold-Büttner